Предложение. Запретить удалять сообщения от 72 часов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Предложение. Запретить удалять сообщения провисевшие 72 часа и более. Если по какой либо причине модератор не удалил их вовремя, то он лишается этого права.

Разумеется, остаётся право у админа, а может и супермодераторов.

Как вам такое предложение?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Новый модератор зашел и потрер старые сообщения. До него они никому не мешали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
то что вчера модератор политика сотворил это ни в какие рамки не лезет..
но и это предложение не выход..
 
C

Carrie

Guest
#6
Видишь, КДД, все пзнается в сравнении! ты наверно кошку щас вспоминаешь с нежностью :)
 
#9
и я против...
все мы люди.. у нас дела, семьи, работа.. не всегда хватает времени проверять все, что тут понаписали..

и вообще, хватит обсуждать действия модераторов..
Ник, СМИРИСЬ с тем, что тебе модером не быть... и хватит создавать подобные темы.

В конце концов, МЫ ТУТ ГОСТИ Саши - и не нам устанавливать правила, тем более такие бредовые. Кого что-то не устраивает - вас тут никто не держит. А то такие претензии, словно вы из своего кармана платите за содержание домена, его администрирование и модерирование..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Хватит понты набирать да?
Тема была создана из серъезных намерений, и не надо бардак разводить. Совсем совести нет уже?
В разделе Администрация форума не стесняетесь флудить темы уже?
 

root

Администратор
Команда форума
#12
один "тяфкнул" и понеслось :)
вы вобще страх потеряли, в администрации форума флеймить
пока в кино сходит, пришел, а тут аяяй, и куда смотрят супер модеры, хз.
нужно убирать.

72 часа мало, а вот неделя, думаю нормально.
а вобще пора мне переработать правила форума, а то там такой разброд...
 
A

alexs

Guest
#13
общаются на форуме 2а пользователя-один ХАМ другой КУЛЬТУРНЫЙ --цензор добросовестно удаляет сообщения ХАМА---остаются сообщения КУЛЬТУРНОГО--со стороны складывается впечатление что КУЛЬТУРНЫЙ сошел с ума-то ли общается с "духами невидимыми" толи сам с собой---ведь цензору ЛЕНЬ УДАЛЯТЬ СЛОВА и он удаляет сообщение целиком-----вывод господа трудится и карпеть над каждым текстом чтобы форум не превратился в туалетную книгу с выдранными листами.
 

kNoPic

Гость города
#15
Я зато чтобы вобще не удалять сообщения а неким оброзом коректировать чтобы не выгледело бредом сумашедшего :huh:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
kNoPic, может быть вы хотели сказать:
- я за то чтобы немощным людям не подставлять плечо, и не давать нуждающимся даже пятак...
Но, вывозить их за 101 км, и делать вид что таких людей нет???
==============================================
Если оставлять , то однозначно без исправлений.
Тогда надо оставить возможность удалять /исправляь только автору.
 

kNoPic

Гость города
#17
Nic Надо доверять людям и верить в лудшее ! зачем сразу за 101км ? Верю чтоЛюбовь спасет мир :huh:
 

Mauglee

Житель центра города
#18
резать надо жОстко и неутомимо. а удалять - совсем уж спам, мусор и откровенный бред.

а в вырезанный текст вставлять метки типа "Вырезано модератором. Оскорбления запрещены" или
"Вырезано модератором. Ещё один оффтоп - и предупреждение".

Тогда, при наличии безликих модераторов и пометках типа "НФ" в заголовках важных тем наступит всеобщее щастие и единение с мозгом.

наверное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
kNoPic, зачем тогда ты хочешь корректировать людей или их сообщения...
Не лучше ли дать такую возможность Богу, помолившись о них?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Нет!
Слишком вы хотите убить себя и ближнего своего.
Власть Истины - Бесконечный Свет, котрый исправит этот мир.
Даст каждому нуждающемуся, то, чего ему не хвататет: олигарху - сухарь, бомжу - виллу, больному - здоровье и т.д.
ХВАТИТ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.