Предлагаем поставку оборудования, монтаж настройку и оформление подписок на спутниковый интернет.

Satinet

Гость города
#1
Предлагаем поставку оборудования, монтаж настройку и оформление подписок на спутниковый интернет. Стоимость оборудования и работ под ключ - от 7000р.
Возможность работы вне зависимости от наземных телефонных линий через GPRS. Скорость до 4Mb/s Стоимость траффика в ночное время от 10 коп за мегабайт.
Звоните 89284190762 или обращайтесь на e-mail: iv_10@mail.ru . Возможен прием каналов спутникого телевидения
 

root

Администратор
Команда форума
#2
сколько стоит Skystar1?
и возможно ли обмен моей сс2 на сс1 с доплатой разумеется :D
или есть ли у вас драйвер для FreeBSD на сс2?
заранее спасибо.
 

Sergey3

Гость города
#4
a можно ваш скриншот пинга до ya.ru ?

всю жизнь было интересно cкока спутниковая байда позволяет пакетам летать в космосе
 

root

Администратор
Команда форума
#7
постараться можно и дешевле достать...
смотря что достаёте, ... оборудование может быть разным...
ну и за установку они денежку берут всё же :D
 

tolik777

Гость города
#10
А сколько стоит у вас СС2? И тарелка 0.9?
И сколько установка будет стоить? (5 этаж, установить можно с балкона, правда 13 град. у меня не захватывает, т.к. окна выходят на северо-запад, и вообще будет ли ловить чо-нить)?
 

root

Администратор
Команда форума
#11
направление должно быть открыто в южную сторону, почти все спутники находятся на геостационарной орбите, она проходит от юго-востока на юго-запад...
 

tolik777

Гость города
#12
На южную сторону как раз таки варианта у меня нету поставить тарелку. Я по городу видел, что направляют на запад куда то. У меня запад захватывает вроде как. Что там за спутник только незнаю
 

root

Администратор
Команда форума
#13
ближе к западу, это тот же хот бёрд 13 градусов, тот же сириус 5 градусов, на 7-ми градусах .. опенскай вкусный например...
дальше смысла нет, имхо
 

Pers287

Гость города
#14
Ну вот расскажите: хорош ли сейчас спутниковый интернет? как много им в Армавире пользуются? и стоит ли заморачиваться на эту тему?