Праздник на площади 1 октября

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#23
Santoz, та ну тя как всегда не буит =)) темболее я с кентом ваякой буду ... напьёмсю =))

Njcs, санк фор информатион...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#25
Santoz, та воть нафиГ счаз сидим пиво у мня пьём и кино сморим =)) не время до праздника =))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#26
w1LdF1re
а я вот чаёк зелёный пью :D и в 5Nizz'у фтыкаю...кул, на площадь не хотца совсем...да и башка чёт нездорова %) а в принцыпе мне то и празновать нечего, а напивацца сёдня....не, я ещё не пожилой %))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#27
....День пожилых людей...а конкурся пенсионеров будут?...прошедшие под лозунгом "ТрЯхнём стариной" ...как акт благотворительности, было б не плохо объявить - всем, кто старше 54 лет вход на Кассиопею бесплатный + бесплатный коктейль "Нирвана" - смесь пустырника, корвалола и валокардина
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#28
Всётаки я попал туды ... ну не сказать что было отстой ребята постарались ну так более именее норм было
 

кулёма

Гость города
#29
я до площади добралась почти к 10 вечера,и увидела там...из серии только до 16 ?(,но музон слышала,пока гуляла по парку по Кирова до Сов Армии-кач стоял :D Белую Лебедь перекрикивал голос DJ-я,и музыка мне понравилась,хотя слышала не все и не могу ручаться за весь репертуар
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#30
кулёма, я сам гдето в ето время подрулил музычка ничо так была Клубняк более именее современный но всё равно очень многа старых тем было