Праздник на площади 1 октября

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Должен быть. А кто что слышал? Я - только то, что надо поставить 8 кВт звука.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
1 октября, как уже сказала Максимум - Международный День пожилых людей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Слабый? На этот "День молодежи" вообще поставили 2 кВт и ни одного трезвого я поблизости не видел. А тут 8!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
День пожилых людей! Сдаётся мне, что молодых там будет намного больше, чем пожилых! :D И трезвых тоже будет мало - если вообще будут... Если я буду - то тоже не трезвый... Блин, лучше брать заранее горючее, чем час стоять в очереди! :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
да блин...пожилых людей будут поздравлять с тем что они пожилые?..маразм, как всегда будет маладёшь нетрезвая...или старички слэм и стэйдждавинг практиковать будут у сцены? :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#9
Bitch
обычно на самой площади меня не бывает....тока продираюсь сквозь толпу кады домой ползу %)) ХАОС!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Подсказку дали: праздник спортивный, приедут DJ из Краснодара, а состоится он или нет - будет ясно только сегодня вечером.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#11
Njcs, чо за DJ интересно?? слабый я возле сЦены трезвый стоял и ничо бухающего не услышал кстате стоял возле палатки где вы её паставили и смарел выступления прям рядом с колонкой и ничо особенного
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
w1LdF1re А там разве кто-то выступал? Танцорам что ли ультрабас врубать? Вот еслиб HI-FI на нашей сцене выступал, то может и разорвало бы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Действо должно начаться в 18 часов, и вероятность его на данный момент 60%.
 

Максимум

Легенда города
#19
даааа...звук мощный...надо делать скидку на то, что у пожилых-то, как правило, возникают проблемы со слухом