Праздники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#1
Народ у мня такое предложение устроить поинт 2го или 8го числа..



[blink]Лично я када решим приду 100%[/blink]

Многие уж мою трубу знають еси чо пазваните ) или спросите у Dimapoliusa
 

kylai

Гость города
#4
w1LdF1re ну а если на "поинтовке" небыл, так что телефон нельзя узнать ? если можно пиши в Л.С !!! 8)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Погода испортила практически все праздники. И не удивительно, на майские почти всегда в Армавире - дожди. Люди еще со времен коммунизма выгадывали погожий день, чтобы выбраться на природу. Обычно было так - либо на 1 мая идет дождь, а на 9 мая - хорошая погода, либо - наоборот. И дожди шли грозовые, полил часа два и все. Сейчас дожди оболожные, на 2 дня и более. Но они должны кончится к 20 числам мая. Вот тогда и можно устроить поинтовку, можно даже на природе.
 

Dimapolius

Житель города
#10
Njcs а тема пойти на природу была...тут народ до дедушки Ленина никик не добёрётся ....
 

Roger

Житель окраин
#11
И не очем мы не договорились. Праздники прошли. ТАк что давайте встречу переносим дествительно на 20-е числа.
 

Perec

Гость города
#14
...вот и кончились дожди...не пора ли выползать из конуры на свет божий с пазырем чего нить в руке?...:devil
 

Dimapolius

Житель города
#15
Perec пора ! давайте на выходных!!!!...давайте определим дату...время и тему то закроем =)
 

Roger

Житель окраин
#16
Мое предложение в 21. а время потом уточним, Почему не на ближайших, пока народ собиретсься ну и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.