Правдивый Соц. опрос

Metadrot

Житель окраин
#21
Проголосовал за коммунистов не из-за идеологических, а скорее выборно-стратегических соображений. Надо любыми законными путями лишить партию жуликов и воров большинства в ГД, а в голосовании КПРФ наиболее последовательны.
 

Дитя Востока

Житель города
#22
[font="Times New Roman"]Предвыборный плакат ЕР: "Не переходи дорогу на красный свет светофора
- для "Единой России" важен каждый голос!"[size="4"]:g:[/size]
[/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='Сфинкс' timestamp='1308986105' post='454186']
Если так дальше пойдет, копрофагию (говноедство) могут узаконить через Думу, как безотходную технологию питания для населения, больше денег из семейного бюджета достанется коммунальщикам, нефти-газовым и энергетическим компаниям, да и за техосмотр по новым правилам будет чем заплатить.
[/quote]
про это еще Войнович написал в "Москва 2041"
 
#25
Романтики! вы братцы! реал социология близко к 50%. по едру десятку натянут по технологиям! плюс заберут тех кто не определился но пришел на участок, т.к. список больно красив! на выходе могу угадать до десятых! в смысле знаю!
 
#26
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1308584827' post='453622']
О СТАБИЛЬНОСТИ
[/quote]

:unsure: Победит КПРФ за неё весь народ, причем не за коммунизм, не за социализм, не за марксизм-ленинизм, а просто все против едросов и им назло договорились голосовать за КПРФ, вместо того как раньше не ходили на выборы или просто портили бюллетени. Об этом на всех форумах пишут и в Армавире тоже. Достала всех эта собачья жизнь, все хотят улучшений.:rolleyes:
 

Caban

Житель окраин
#27
Погоня за протестными голосами заставляет партии разыгрывать все более опасные для общества темы, среди которых национализм - одна из наиболее популярных.
Официальный старт сотрудничеству ЛДПР и националистических организаций был дан 21 июня 2011 года. В этот день при фракции был организован Русский общественный комитет (РОК). В качестве основного направления деятельности новой организации было обозначено взаимодействие с националистическими движениями.
Список привлеченных в РОК организаций оказался достаточно внушительным, в него вошли не только мелкие достаточно умеренные силы, но и такие крупные организации, как недавно созданное движение «Русские», которое возглавляют весомые в среде националистов фигуры - Дмитрий Демушкин, Александр Белов (Поткин) и другие. По словам организаторов комитета, работа в рамках РОК дает возможность участвующим в ней организациям вносить законодательные инициативы в Госдуму через фракцию ЛДПР. Так, активно обсуждается возможность внесения законопроекта о признании русского народа в качестве государствообразующего этноса РФ.
Но это всего лишь предвыборный ход, не более того.
обратите внимание на их программу - сюда
В программе просто отсутствует раздел национального вопроса. Единственно, в конце появилась фраза: "За Россию, за русских, за всех граждан великого государства!" Ну а с экрана сейчас все говорят все. что угодно.

А вот КПРФ хочет заменить интернационализм национализмом. По крайней мере, так показалось в передаче "Поединок", где Зюганов говорил что-то о том, что русских зажимают, требовал опять ввести в паспорт графу "национальность". Но он был совершенно неубедителен, т.к. вся идеология партии построена на интернционализме, а тут вдруг - на, тебе!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
5 графу хотят вернуть около 50% опрошенных, а не только Зюганов, и говорил он не о "зажимании", а весьма правильные вещи, имхо Россия в первую очередь - для русских. и не надо тут сразу же орать, что я - "бритоголовый". есть же у нас программа поддержки "малых" народов, так вот мне глубоко пофиг, как там чукча в чуме себя чувствует, но отсутствие русских в исконно русских деревнях . . .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
плакаты из этого ролика надобно на каждом углу наклеить, м.б. у некоторых шоры с глаз и спадут-то :)
 
#31
:D Ну о чем мы спорим, что пытаемся доказать. Голосование потвердило незыблемые ценности ! Народ против диктатора и его партии жуликов и воров.:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='Армавирец 555' timestamp='1320875311' post='473681']
:D Ну о чем мы спорим, что пытаемся доказать. Голосование потвердило незыблемые ценности ! Народ против диктатора и его партии жуликов и воров.:D
[/quote]
теперь и на официальном уровне хотят вернуть советскую пенсионную систему, дореформировались . . .
 

Caban

Житель окраин
#33
Телеканал «Первый» - http://www.1tv.ru/
07.00 — 07.17

15 ноября (вторник): «Единая Россия» / «Патриоты России»
16 ноября (среда): ЛДПР / «Правое дело»
22 ноября (вторник): «Справедливая Россия» / «Яблоко»
23 ноября (среда): КПРФ / «Единая Россия»
29 ноября (вторник): «Патриоты России» / «Правое дело»
30 ноября (среда): ЛДПР / «Яблоко»

18.15-18.32

15 ноября (вторник): ЛДПР / «Справедливая Россия»
16 ноября (среда): «Единая Россия» / КПРФ
22 ноября (вторник): «Патриоты Росси» / «Правое дело»
23 ноября (среда): ЛДПР / «Яблоко»
29 ноября (вторник): «Единая Россия» / «Справедливая Россия»
30 ноября (среда): КПРФ / «Патриоты России»

Телеканал «Россия 1» - http://www.rutv.ru/
22.50 — 23.42

16 ноября (среда): «Единая Россия» / «Правое дело»
17 ноября (четверг): КПРФ / «Яблоко»
23 ноября (среда): КПРФ / «Спаведливая Россия»
24 ноября (четверг): «Единая Россия» / ЛДПР
30 ноября (среда): ЛДПР / «Справедливая Россия»
1 декабря (четверг): «Патриоты россии» / «Правое дело»

Телеканал «Россия 24» - http://www.vesti.ru/videos?vid=onair
18.00 — 18.52

15 ноября (вторник): КПРФ / «Яблоко»
17 ноября (четверг): ЛДПР / «Патриоты России»
22 ноября (вторник): «Единая Россия» / «Правое дело»
24 ноября (четврерг): «Правое дело» / «Справедливая Россия»
29 ноября (вторник): «Справедливая Россия» / «Яблоко»
1 декабря (четверг): КПРФ / «Патриоты России»

Телеканал «ТВ Центр» - http://www.tvc.ru/
19.55

16 ноября (среда): «Правое дело» / «Яблоко»
17 ноября (четверг): КПРФ / ЛДПР
23 ноября (среда): «Единая Россия» / «Справедливая Россия»
24 ноября (четврег): «Правое дело» / «Яблоко»
30 ноября (среда): КПРФ / «Справедливая Россия»
1 декабря (четверг): «Единая Россия» / «Правое дело»
2 декабря (пятница): ЛДПР / «Патриоты России»

«Радио России» - http://www.radiorus.ru/
10.24-10.58

15 ноября (вторник): «Патриоты России» / «Правое дело» / «Справедливая Россия»
17 ноября (четверг): «Единая Россия» / ЛДПР / «Патриоты России»
22 ноября (вторник): «Единая Россия» / «Справедливая Россия» / «Яблоко»
24 ноября (четверг): КПРФ / ЛДПР / «Правое дело»
29 ноября (вторник): «Единая Россия» / «Правое дело» / «Яблоко»
1 декабря (четверг): КПРФ / «Правое дело» / «Справедливая Россия»

Радиоканал «Маяк» параллельно с Радиоканалом «Вести ФМ» - http://www.radiomayak.ru , http://www.radiovesti.ru/
13.17-15.57

14 ноября (понедельник): «Единая Россия» / «Яблоко»
16 ноября (среда): «Справедливая Россия» / «Патриоты России»
21 ноября (понедельник): ЛДПР / «Правое дело»
23 ноября (среда): «Единая Россия» / КПРФ
28 ноября (понедельник): «Патриоты России» / «Яблоко»

РГРК «Голос России» - http://rus.ruvr.ru/
16.20-17.00

15 ноября (вторник): «Единая Россия» / «Справедливая Россия»
17 ноября (четверг): КПРФ / ЛДПР
22 ноября (вторник): «Патриоты России» / «Правое дело»
24 ноября (четверг): «Единая Россия» / «Яблоко»
29 ноября (вторник): КПРФ / «Правое дело»
1 декабря (четверг): ЛДПР / «Справедливая Россия»
 

Правдолюб

Житель окраин
#36
По закону, публикации социологических опросов запрещены с 29.11.11. Наступили, так называемые, дни тишины. Агитация, за какую либо из партий, будет запрещена 3.12.11. А наш опрос продолжается. Опрашивать то не запрещено. :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
был вчера в деревне, где притворился местным жителем и как раз попал под агитацию представительниц сельсовета, которые вручали всем приглашения на выборы и попутно призывали голосовать за партию жуликов и воров. увидев мое несогласие - "взяли на карандаш" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
[quote name='Сфинкс' timestamp='1322651712' post='477845']
А походку менял, когда НЕСОГЛАСНЫМ местным жителем притворялся?:rolleyes: )))
[/quote]
нет, но ответом удивил их сильно, после чего пообещал привести еще туеву хучу своих сторонников на выборы, что вообще омрачило чело вопрошавшей :)
 

Caban

Житель окраин
#39
Думаю, что подобные агитации можно встретить не в одной деревне.
И не только в деревни.
Реально, ЕР-КПСС.