Правдивый Соц. опрос

Правдолюб

Житель окраин
#1
Уважаемые форумчане!

В прошлом опросе мы с Вами пришли к выводу, что оппозиция в нашем парламенте должна укрепляться. Прошу Вас проголосовать (анонимно конечно) За какую партию Вы бы отдали свой голос, если бы выборы состоялись сегодня?

Думаю, что на форуме, где большинство зарегистрировалось под псевдонимами и никами, мы с Вами сможем узнать, как на самом деле хочет народ? Здесь нет административного давления и "бюллетень" никто не подменит.[size="4"] Давайте узнаем правду.[/size]
 
A

Aliens

Guest
#2
В нашей стране никто не голосует за партии, все голосуют за персоналии. Я на сегодня вообще ни за кого не голосовал бы, а значит за Единую Россию, банально за стабильность. Пусть плохая, пусть в тартарары, но стабильность. А стабильность так или иначе всё равно приведёт к пониманию того, что надо прогрессировать.
 
A

Aliens

Guest
#4
Нгуен динь-Тьеу, так было всегда и везде, в любой истории любого государства. Но в отличие от нас, у других была политическая стабильность, которая позволяла вырасти более качественному поколению и зерну из дерьма и хаоса. А у нас один хаос сменяется другим, одни друзья уходят, на их места приходят новые, более жадные и злые. И так из года в год. Как говорил Столыпин: «Дайте государству 20 лет покоя внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней России».
Но никто не даёт, отсюда мы мечемся из стороны в сторону. Мне кажется, что надо пройти определенный рубеж, нижнюю точку, а дальше банально не будет другого пути, кроме как вверх.
И в конце концов однажды нашей власти придётся признать тот факт, что у нас нет друзей в мире. Никого, только мы сами. Отсюда должно прийти уважение к себе, а там смотришь и другие начнут уважать.
 

Правдолюб

Житель окраин
#5
[quote name='Aliens' timestamp='1308583886' post='453621']
В нашей стране никто не голосует за партии, все голосуют за персоналии. Я на сегодня вообще ни за кого не голосовал бы, а значит за Единую Россию, банально за стабильность. Пусть плохая, пусть в тартарары, но стабильность. А стабильность так или иначе всё равно приведёт к пониманию того, что надо прогрессировать.
[/quote]

Стабильно растущие тарифы ЖКХ. Стабильно растущие цены на топливо, в стране, в которой бензина больше всех. Стабильно растущий авторитаризм, хотя по Конституции Демократия. Стабильно растущая коррупция. Стабильно вымерает Русский народ. В чем еще стабильность???
 

Правдолюб

Житель окраин
#6
[size="4"]Интересная картинка вырисовывается. Прошли сутки голосования и (как ни странно) Единая Россия в меньшинстве. Ну, что же, посмотрим как будут развиваться события дальше.[/size][size="4"] Голосуйте.[/size]
 

Правдолюб

Житель окраин
#9
[quote name='GMX' timestamp='1308742378' post='453891']
Да, 18 голосов - офигительная статистика.
[/quote]

Ну мы же не говорим, что голосование завершено. Посмотрим недельку.




[quote name='Ледоруб' timestamp='1308741762' post='453887']
Тяга к правде похвальна (особенно для правдолюбов)), но мне кажется наивно думать об отсутствии административного давления здесь на форуме, да и воообще считать, что вот такой сделанный на коленке "социологический опрос" способен дать правду. И вообще - что такое правда??? Как говорится в русской поговорке - правда у каждого своя.
[/quote]

Может быть и "на коленке". Зато правды в нем будет больше, чем  на избирательных участках. Опрос делается для того, чтобы форумчане знали, как распределяются голоса на самом деле. А административное давление. Надавите! Попробуйте!!!




[quote name='ReNeGaDe' timestamp='1308742168' post='453889']
А где "Правое дело" с неизбранным Прохоровым?
[/quote]

Извините. Я в опрос вставил партии действующего парламента. Остальные партии и объединения не включил. Еще раз извините.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='Правдолюб' post='453900']
Опрос делается для того, чтобы форумчане знали, как распределяются голоса на самом деле.
[/quote]
Тока форумчане в соседней ветке дружно отметились, что на выборы они не ходили.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#12
я бы в этот опрос добавил бы "новую серьезную партию с суровыми лицами" и "новую ржачную партию с Ургантом и Мартиросяном" в верхушке, вот последняя набрала бы голосов )))
 

Правдолюб

Житель окраин
#13
[quote name='voron' timestamp='1308747635' post='453915']
Тока форумчане в соседней ветке дружно отметились, что на выборы они не ходили.
[/quote]

Так мы выборы на дому сделали.  :rolleyes:
 

Правдолюб

Житель окраин
#14
[quote name='Сфинкс' timestamp='1308754415' post='453926']
[size="3"][font="Calibri"]Тоже понимаю, что это всего лишь опрос участников форума, их мнение, но все равно интересно,[/font][/size][font="Calibri"][size="4"] [/size][/font][font="Calibri"][size="3"]отдал свой голос коммунистам[/size][/font][size="3"][font="Calibri"], ностальгия по очереди за колбасой без туалетной бумаги.[/font][/size]


[/quote]

Вот и агитация подоспела. А вы говорите "нерепрезентативная группа", "на коленке"... 
 

Правдолюб

Житель окраин
#15
[quote name='Сфинкс' timestamp='1308816432' post='453993']
Да выбор то и не большой, или за партию власти, или против, смысл предстоящего голосования будет только в том насколько потеряет ЕР своих сторонников, и все.
[/quote]
А сторонников, как мы видим, не густо.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#16
Пока не проголосовал - за ЕР не хочу, а оставшиеся тоже как-то не заслужили.
Думаю...
 

Правдолюб

Житель окраин
#18
 

Если учитывать агитацию и некоторую подтасовку (кто то бота запустил), то побеждает КПРФ!  А как же Единая Россия? Что то по результатам опроса они в меньшинстве.   :rolleyes:
 
#19
Можно хотя бы на форумчанских выборах графу "против всех" вернуть? А так флэшмоба ради отдам голос за Зюганова, как за несурковскую (просто по хронологии) партию.
 

Правдолюб

Житель окраин
#20
[quote name='mdzvn' timestamp='1309489505' post='454867']
Можно хотя бы на форумчанских выборах графу "против всех" вернуть? А так флэшмоба ради отдам голос за Зюганова, как за несурковскую (просто по хронологии) партию.
[/quote]

Это не флэшмоб. Это обычный опрос в Теме Политика. Ни какой цели тут нет.