Правда восторжествовала!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коловрат

Гость города
#1
Намедни завершилось смехотворное судилище над известным русским академиком Виктором Корчагиным.

Судья Олег Борисов освободил Виктора Корчагина от наказания "за истечением срока давности" за так называемое "разжигание национальной и религиозной розни".

...Судить Корчагина пытались и в 1992-м, когда Минпечати закрыло националистическую газету "Русские ведомости", а ее редактора Виктора Корчагина обвинило в подстрекательстве к событиям 3-4 октября. Естественно, сфальсифицированное дело было прекращено.

Корчагин руководит Русской национально-демократической партией, которая не раз переименовывалась, но в главном оставалась верной себе - антикоммунистическая, антимарксистская и антисионистская. В ноябре 1991-го партия издает декларацию "О создании русского государства Россия".

Издательство "Витязь", возглавляемое академиком, выпустило в свет десятки книг классиков мирового антисемитизма, в том числе известных во всем мире книг: "Спор о Сионе" Дугласа Рида и исторические "Протоколы сионских мудрецов".

В "Жидомасонах" - третьем выпуске журнала "Русич" он в очередной раз повторил свою философию и призвал депортировать евреев из России. "Последствия этих слов предсказуемы и очень разрушительны. Против Корчагина выступал еврей-пенсионер-инвалид Борис Стамблер и историк-сионист Виктор Дашевский.

- Я считаю, что этот приговор - издевательство над здравым смыслом и законом. Корчагин фактически оправдан и может безнаказанно продолжать свою деятельность, - сказал после суда ошарашенный Борис Стамблер.

Защитник Корчагина известный русский патриот Севастьянов назвал процесс заказным, но был доволен исходом дела:

- Главное, что не запрещена издательская деятельность, хотя обвинитель Татьяна Кондратьева требовала у суда лишить Корчагина права на издательскую деятельность. Но этого не произошло.

- Решение суда не послужит в пользу евреев, оно парализует их инстинкт самосохранения, - сказал Виктор Корчагин. Одновременно выразив благодарность басурманским СМИ за его бесплатную рекламу.

Академик Корчагин и его успешный адвокат вместе выпустят в свет еще одну книгу - по следам завершенного процесса.
 

Коловрат

Гость города
#5
Originally posted by 4ertovka
просто судья был Борисов, а не какой-нибудь Зильбердойч
Верно, судья был честным Русским человеком, мне хотелось бы верить, что таких много, не скажу большинство. Но процесс показателен. Я вчера слушал Радио Свободу, так там пейсатые слюнями брызгали на суд и Корчагина. Ведь что получается, когда эти уроды везде гадят на Русский народ, все это нгрмально воспринимают, а как только кто то из честных людей решит осветить из мерзкие дела, тыт же поднимают вой " фашист, антисеммит..." Севостьянов решил не оставлять ни одного карканья в покое, как кто то из картавых что либо гавкнет непочтительного в сторону Русского народа, сразу в суд. И много дел выигранных. Насколько я знаю по Шалун Арух много дел выигранных и по талмуду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.