По блату....

#1
В Сети набирает популярность видео с вручения медалей в одной из адыгейских школ. Со сцены одна золотая медалистка Рузанна Туко обвинила другую в незаслуженном получении награды, так как её мать является руководителем управления образования м.о. Тахтамукайского района. Девушка рассказала, что её одноклассница ни разу не отвечала на уроках.


Видео Рузанна выложила в свой "инстаграм", где написала: "Знаете, каково это, когда ты всю свою жизнь пашешь, учишься, не спишь ночами, потому что не имеешь права не ответить на любом уроке, а человек, который НИ РАЗУ в течение года не ответил ни по одному уроку, стоит с тобой на одной сцене и получает с тобой точно такую же медаль за успехи в учении?"

Девушка назвала "сверхнаглостью" тот факт, что педагоги её школы дотянули до медали "двоечницу". Впрочем, незаслуженной медалисткой уже заинтересовались в Министерстве образования Адыгеи. Создана специальная комиссия, которая выяснит обстоятельства получения награды.

Большинство пользователей Сети поддержали девушку, пожелав ей удачи во взрослой жизни. Однако нашлись и те, которые обвинили саму отличницу в безграмотности и зависти.



Ваше мнение???

Потом расскажу как кошмарят учителей на ЕГЭ.
Это жопа не только детей.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#3
это у нас не любят, а там все решат уважаемые люди и раз деваха наехала, значит заручилась поддержкой этих самых уважаемых людей )
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#5
тогда окажется что когда она это говорила в ее крови содержание алкоголя было 2.7 промилле
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#6
Адыгея особенная страна, где с детства не употребляют алкоголь. Компонент марихуаны - THC (дельта-9-тетра-гидроканнабинол) поможет выявить анализ мочи.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
Учитывая кавказский менталитет, их горячность и вспыльчивость, очевидный поворот событий.
Только жалко и девочку и семью, если честно... у неё ещё юношеский максимализм во всю прет, скорее всего сама не осознавала, что делала и говорила, и теперь вот так все повернулось.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#11
да бросьте вы, никто в этих республиках не открывает рот просто так, а если все же это личная инициатива девочки, то крепости и размеру ее яиц должны завидовать многие мальчики
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#13
Представил гюльчатай с "юношеским максимализмом", лихими усами и со стальными яйцами.