Почтовые службы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Нужно отправить ценные документы в Москву- и обратно. Почта России-долго, да и потерять могут. Какие еще почтовые службы есть у нас в городе?
 

delmar

Житель города
#2
DHL в Б/Ц Капитал, экспрессом отправляли в питер документы, 2 дня от двери до двери кажется, и не очень дорого вполне сравнимо с ЕМС
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#3
только не почтой России. Мне из финляндии вчера пришла литература. Упаковка вся в рот ушатанная, журналы мокрые.
Думаю оптимально ПЭКом. Упаковать достойно в полиэтилен и жёсткую тару. Доставка в столицу около 4-х дней.
 

IIIiz9I

Житель окраин
#5
только не почтой России. Мне из финляндии вчера пришла литература. Упаковка вся в рот ушатанная, журналы мокрые.
Думаю оптимально ПЭКом. Упаковать достойно в полиэтилен и жёсткую тару. Доставка в столицу около 4-х дней.
ПЭК тоже недавно потеряли один груз из трех, из Москвы. Везде есть риск наверное
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Тоже недавно отправлял документы DHL.
Отлично справились,точно и в срок...за 1.5 суток в Москву до дверей...
При весе документов в 200гр цена была 1300р,что вполне устроило!
Отслеживал трек в интернете.
Одним словом Молодцы!

Видел открылась контора Жилдорэкспедиции,работают по своим тарифам,все вроде норм....но у одного товарища они перевозили купленные в Японии колонки из Владивостока.Так вот деревянные колонки стояли у них под открытым небом 3 дня,при том что был дождь и снег!
Все что берет свои корни в Социализме доверять ни в коем случае нельзя!
 

Jump

Житель города
#8
DHL Армавир 352932, ул. Советской Армии 97, офис 302
Телефон: 7-(918) 253-98-03
Пн-Пт: 09.00-18.00

09.04.13. отправлял в Германию документы - 2800 р. Передо мной человек отсылал документы в Иркутск - 1500 вроде бы ...
Им стоит доверять. Без стеснений уточните насколько цена зависит от сроков.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
DHL хороши, но дороговато конечно...зато гарантия 100%
Если хочешь что бы твои документы не дошли - то Почта России, мои документы в Казань потерялись, на мои претензии разводили руками.