Почему при минусовой температуре идет дождь?

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#23
По моим наблюдениям с погодой случалось всякое. Пыльные бури, снег в июне, проливные дожди неделями… так что, думаю, нынешние дожди при минусовой температуре легко вписывается в историю подобных катаклизмов.
Однако есть и уверенность, что любое агрессивное вмешательство человека не может остается без последствий. Природа нанесет ответный удар.
За окном опять шуршит мерзкий ледяной дождь. Так что там говорят украинские метеорологи? )
 
Последнее редактирование:

Ева

Первая женщина
#25
Блин, ну это правда странно, при таком минусе дождь. Я на улицу зимой редко выхожу.. вот благодаря этой теме обратила внимание.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#26
Я бы понял дождь при -1 и -2 но блин -9 и льет дождь это не нормально, причем обычная вода распыленная с бутылки замерзает моментально в воздухе. А Метеорологи, им то что, сейчас ни гисметео ни рп5 не могут предсказать погоду точно даже на 3-й день, раньше сходилось хотябы в течении недели.
 

Ева

Первая женщина
#27
Я бы понял дождь при -1 и -2 но блин -9 и льет дождь это не нормально, причем обычная вода распыленная с бутылки замерзает моментально в воздухе. А Метеорологи, им то что, сейчас ни гисметео ни рп5 не могут предсказать погоду точно даже на 3-й день, раньше сходилось хотябы в течении недели.
Коля, мне тоже прямо сейчас страшно...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#30
Ну что. По сравнению с сегодняшней погодой, вчерашняя просто отличная)
 

Палестинец

Житель города
#32
А что тебе не нравится? Кататься одно удовольствие
Погода класс! Для тех кто на жопе ровно. А лопатой не пробовал откапывать дорогу к дому, по темноте в 15 градусный мороз, чтобы можно было выехать в шесть утра на работу?
 

Canniballissimo

Житель центра
#33
Погода класс! Для тех кто на жопе ровно. А лопатой не пробовал откапывать дорогу к дому, по темноте в 15 градусный мороз, чтобы можно было выехать в шесть утра на работу?
Ну я доехал, всё нормально
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#34
Доехал и я отлично, но перед доехать пришлось пол автостоянки расчистить, реально некоторые сугробы намело по колено.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#36
Ахуеть! Влад по теме написал и дельно! Пора задуматься о наступлении эпохи глобальных катаклизмов...
Фантастика! GMX адекватно отреагировал на мой пост! *пошёл открывать шампанское*
Погода класс! Для тех кто на жопе ровно. А лопатой не пробовал откапывать дорогу к дому, по темноте в 15 градусный мороз, чтобы можно было выехать в шесть утра на работу?
В тот день мне отец позвонил и попросил помочь расчистить подъезд. Так что я в курсе темы. Но скажу одно. Кидать лопатой снег под порывами ледяного ветра всё-таки В РАЗЫ лучше, чем чапать на работу по раскисшей грязи и дышать поганой сыростью... "Усилить мороз, убрать ветер, снега - добавить" - и да будет благодать зимняя. ;)