Почему вода в фонтане мутная?

Violet

Гость города
#81
KinDzaDza Да была ведь такая идея... Но что получилось? 5 метров плитка, затем 20 метров то, что осталось за несколько лет от асфальта. Пезаж еще тот. Как некоторые только умудряются ноги не поломать, когда там на шпильках ходят ))))
 

Afanaseva

Гость города
#82
Вы еще скажите, что метро не помешает. Ппц. Я на родину могу и пешком пройтись, если погода позволяет и время имеется :)

Кстати, в фонтане на родине такая же мутная вода...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Оправданным и обществом и властями были бы пять - шесть бассейнов по городу, естественно 25 метровых, естественно с раздевалками и прочими санэпид контролями. Себестоимость 5 дорожек 25 метров около миллионна рублей. Уверен что найти такие финансы среди крупных :) и не очень предприятий города под силу Хаутову и его церберам.
Предприниматели которые хотят кафе рядом и оплачивать смену воды, я уверен тоже нашлисьбы. Пустырей муниципальных в городе тоже достаточно.
ЕНто не фонтан, это фигня заметная гражданами будет и получиться жирный зачёт.
 

Элл

АлкАвишенка
#85
=) куда плювать?)))))))))*готовность*

Violet да какие ноги...один раз пройдешься..и шпилькам конец. царапаются каблуки..набойки тока так отлетают..
 

Violet

Гость города
#86
Ну бассейны уже не так актуально, вон строится крытый... Никто не гарантирует, что вода в нем будет нормальной прозрачности )))) Учитывая последние тенденции )))) А вот парочка теннисных кортов, я думаю, не помешала бы + к ним рядышком поставить просто теннисные столы.... Продаю идею ))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Violet, строил уже Гаврюк около первого водохранилища место выделили, ну и что, навозил щебёнки, её смыло наводнением и дело не возобновилось...
Один (два) бассейна на двести тысяч населения - смешно.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#89
Согласен с Митей бассейнов должно быть намного больше, плавание это полезно всем.

Насчет кортов тоже согласен единственное нужны крытые корты, т к зимой не возможно будет заниматься, насчет тенисных столов опять же столы не бетонные как было во дворах, а как положено, либо строить как можно больше школ и чтобы каждый мог позволить себе пойти и заниматься.
Кстати насчет настольного тенниса сейчас в принципе хватает школ, где можно пойти и заниматься, но всеравно финансирование никакое.
Просто все эти вопросы сам очень хорошо знаю, т к представлял наш город сборную по перечисленному выше виду спорта на крае, юге и т д.

Кроме культурного обогащения горожан и т п, нужно и физическое оздоровление, причем доступное. А пока меня удивляют рекламы Газпрома, которые здесь на юге мало реализуются...
 

root

Администратор
Команда форума
#90
на выходных съездили на родину, к маленькому фонтану, так для разнообразия... уже вечером, темно..
вы знаете, был очень удивлен, фонтан то супер!
в общем мне понравился больше чем все остальные, просто класс! :)
ждём следующих работ... в парке по ефремова ожидается ;)
 

AlVi

Житель города
#91
Mitya Я тоже давно говорю - вместо кучи фонтанов лучше бы пару бассейнов постороили.

root Да - фонтан отличный. Непонятно почему в центре не сделать приличную схему управления фонтаном. - Смотрелось бы гораздо лучше.
 

root

Администратор
Команда форума
#94
ого, первый раз народ необхаял а похвалил.
надо записать в историю форума :)
 

root

Администратор
Команда форума
#96
но там я думаю не от недоделки такая вода.
во-первых цвет плитки, тёмный.. что дает такой цвет
во вторых отдыхающие себя не очень хорошо ведут, кидают бумашки, моют убовь и всё такое :)
 

Coole

Графиня
#97
Автор сообщения AlVi
Непонятно почему в центре не сделать приличную схему управления фонтаном. - Смотрелось бы гораздо лучше.
Хм, что то мне сдается, что вы как то знакомы с небезизвестным одним человеком с администрации города Армавир, а может и сами им являетесь?!? Дело в том, что тот самый человек вышел к фонтану освежится, и каким то образом подсчитал что переключение режимов происходит долго. Ну результат- выехал муж на работу в субботу, работало все правильно, но поставил меньший промежуток между запуском режимов.
+приличную схему управления, на сколько там возмоэно, водоканал уже установил...
 

Canniballissimo

Житель центра
#99
root, как вернувшийся только что из Сочи, могу смело заявить, что там фонтаны точно такой же плиткой обложены :) Но знаешь, прозрачность идеальная!
 

AlVi

Житель города
Автор сообщения Coole
Автор сообщения AlVi
Непонятно почему в центре не сделать приличную схему управления фонтаном. - Смотрелось бы гораздо лучше.
Хм, что то мне сдается, что вы как то знакомы с небезизвестным одним человеком с администрации города Армавир, а может и сами им являетесь?!? Дело в том, что тот самый человек вышел к фонтану освежится, и каким то образом подсчитал что переключение режимов происходит долго. Ну результат- выехал муж на работу в субботу, работало все правильно, но поставил меньший промежуток между запуском режимов.
+приличную схему управления, на сколько там возмоэно, водоканал уже установил...
Абсолюно никакого отношения не имею.. :-)
Просто рассуждаю как обюыватель. Не нравиться мне схема режимов... Вот не нравиться и все тут..