Почему армавирцы такие отсталые ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aliens

Guest
#21
Ну что, господа, встряхнул я Ваш отстойник ? :D :D

Diesel, без комментариев. Полный тугодум. Касательно тебя могу сказать лишь одно. Тебе невозможно сказать много и показаться умным, поэтому молчи и по крайней мере, не покажешься глупым. Удачи ! Кстати, совет, злость вымести на бумагу, сверни её в трубочку и засунь себе в... это тоже будет трактовано как оскорбление участника форума ? :D
Diesel ...Я все больше думаю... Это было сильно сказано ! Ты думаешь ??? Это новость ! :D

M_Chec
Кстати, единственный человек, кто излагает... это не лесть, просто констатация факта.
Но ведь есть ВУЗы, куда и сейчас многие рвутся. Взять те же Медицинскую Академию в Питере или Государственный Самарский Университет, есть такой ? :D
В Самаре набережную не видел, в следующий раз обязательно пройдусь...может даже встретимся и пропустим по рюмашке ? :D

cnupT, умничка ! МТУ...если не поленишься, то и второго провайдера найдешь :D

Я же сказал, что нет машины ! Или мне это отдельной темой вывесить ? :D

Ладно, злитесь себе на радость, детишки...удачи !
 

Diesel

Житель города
#23
Дима, расскажи что ты еще о нем знаешь??? А то так не интересно!!!


Aliens (ничего что маленькими буквами!) Ты наконец- то понял что не в зоопарке находишься... научился общаться!!! Это очень важно!!

. Тебе невозможно сказать много и показаться умным, поэтому молчи и по крайней мере, не покажешься глупым. Удачи ! Кстати, совет, злость вымести на бумагу, сверни её в трубочку и засунь себе в... это тоже будет трактовано как оскорбление участника форума ?

Ты понял что написал??? А зачем мне показываться умным??? Ты для меня, даже когда коротко будешь говорить будешь, мягко говоря не умным! На счет злости, Ты прав!! Могу сказать тебе к какому типу существ ты относишься!!! Ты - Психологический вампир!!! Заставляешь людей нервничать!!!! Тем самым наполняешся энергией!!! Так было в начале!!! А сейчас ты понял, что повампирить сдесь не получиться! поэтому начинаешь, нормально общаться!!! Но все равно!!! У тебя уже достаточно замечаний, чтобы тебя забанить! НА МЕСЯЦ!!!! А вобще, парень, ..... понервничай сам...
 
G

Guest

Guest
#24
Да, серьезные вы тут темы обсуждаете,
только зря вы так на Bone нападаете. Он ведь на 99% прав. То что Армавир помойка понятно и двенадцатилетнему алегофрену (хотя достигших такого интеллектуального развития в Армавире не много). А может быть ваш этот, якобы, патриотизм - просто зависть тем кто смог из этой помойки вырваться ?
 

root

Администратор
Команда форума
#25
блин, ещё один :D
какой нафик патриотизм, я вобще не армавирский и пусть он мне даже не по душе, но это не повод матюкать его помойкой...
мда...в Москве все высокомерные ...только москвичи люди, остальные звери по вашему.. очень печально
 
G

Guest

Guest
#26
Да ну, помойка не такое уж страшное (обидное) слово. К тому же я не говорил что в Армавире ВСЕ звери и не люди. Ни сколько не сомневаюсь, что там есть и очень хорошие люди (у меня, например, там много друзей). Но большинство, все-таки (как это не прискорбно)...ну я уже говорил.
А помойка он потому что, там действительно НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ (это касается, как работы/зарплаты) так и развлечений.
А вообще просто, обидно, что на человека (Bone) так напали; он ведь просто высказал свое мнение.
 

Diesel

Житель города
#27
Я согласен с тем что он высказывает свое мнение, но зачем ругаться? Здесь цивилизованные люди! которые ВСЕ понимают! А вот Aliens - почему-то нет.... обидно....
 

kILLER

Гость города
#29
to gwerty.
Здесь есть что делать. И работа и зарплата!!!
Нужно работать, а не дурака валять!
Наверное в Москве деньги с неба валятся???
Попробуй там на работу устроится, я хотел бы посмотреть как у тебя это получится и как тебе легко будет ТАМ.У меня один знакомый "вырвался" как ты говоришь из "помойки" и что? Да ничего хорошего, хотя работает в НИИ. Видел я последний раз в "Великом городе" жалеет что уехал, а теперь и вернуться не может потомучто с родными порвал отношения.Вот такие дела.
Да и еще, если не нравится "помойка" никто не держит.
В этом городе я родился и этот город мне нравится со всеми его недостатками!!!!
 
G

Guest

Guest
#30
to KILLER:

Есть и работа и зарплата - согласен, вопрос в том какая работа и особенно какая зарплата.
Деньги нигде с неба не сыпятся. Просто за "не валяние дурака" в Москве платят больше чем за это же в Армавире.
На работу там (вернее тут) устроится я попробовал и, представляешь, получилось.
Не знаю что ты понимаешь под "легко", но мне здесь нравится.
Насчет твоего знакомого - может дело не в "Великом Городе" а в нем.
А любить и боготворить город только за то что ты в нем родился....как то не очень.
Кстати, а как насчет развлечений в Армавире ?
Кинотеатры ? Бары и все такое ?
А еще там магазины просто зашибенные, правда закрываются в четыре вечера. Обычно в это время люди еще занимаются "не валянием дурака".
 

M_Chec

Житель окраин
#31
Исходное сообщение от Aliens
Ну что, господа, встряхнул я Ваш отстойник ? :D :D

Diesel, без комментариев. Полный тугодум. Касательно тебя могу сказать лишь одно. Тебе невозможно сказать много и показаться умным, поэтому молчи и по крайней мере, не покажешься глупым. Удачи ! Кстати, совет, злость вымести на бумагу, сверни её в трубочку и засунь себе в... это тоже будет трактовано как оскорбление участника форума ? :D
Diesel ...Я все больше думаю... Это было сильно сказано ! Ты думаешь ??? Это новость ! :D

M_Chec
Кстати, единственный человек, кто излагает... это не лесть, просто констатация факта.
Но ведь есть ВУЗы, куда и сейчас многие рвутся. Взять те же Медицинскую Академию в Питере или Государственный Самарский Университет, есть такой ? :D
В Самаре набережную не видел, в следующий раз обязательно пройдусь...может даже встретимся и пропустим по рюмашке ? :D
ну во-первых не груби.
Это я тебе как соадмин говорю и делаю предупреждение.
Что касается Самарского госа, то там тугодумов достаточно. Так что не надо...
У меня одноклассники закончили Ставропольский Мед и Ростовский универ, и ничего работают, правда не в Армавире.
А чтобы город развивался, его не поносить надо, а что-то сделать, так как ты любой сможет.
Я к сожалению не смог, было много причин уехать, но я и не поливаю Армавир грязью. Я думаю эту тему лучше закрыть, потому как она превратилась в перепалку.
что я и сделаю, если бругие админы посчитают эту тему продолжать, у вас есть свои права.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.