Почему армавирцы такие отсталые ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
#3
to Aliens

это ни вопрос, ни утверждение, это бред...
в чём отсталые то?
тебе не кажется что у тебя завшенная самооценка?!
 

Kenku

Житель города
#4
to Aliens

А ты сам-то откуда? Типа у тебя нет мании величия т.к. великие люди этим не страдают? Эх, жаль DOMINATOR'а нет, он бы тебе сказал, "продвинутый". X(
 
A

Aliens

Guest
#5
Как это откуда ? Из Армавира !
Неужели я стал бы критиковать голословно ?
Но Вы, молодцы, патриоты с большой буквы !
Это хорошо, когда человек смотрит не объективно, а по-деревенски !
 

JouS

Житель города
#6
Да, многие Армавирцы очень ограничены. НО! В данном случае тебе не стоит обобщать. Тут есть такие ребята, которые и в Москве, и за границей будут впереди многих "местных"... И таких немало.
Если ты отсталый, это не значит что весь Армавир такой...
 

Diesel

Житель города
#7
Да боне действительно с завышенной самооценкой, взять даже его имя - он его написал большими буквами!!!! Что бы все видели!!! И еще парень, ты похоже не образован, ты вопросы научись задавать, а потом и нормальные ответы получать будешь. А вообще да Армавир отстал - из-за таких как ты!

В чем отсталые? В экономике? В политике? в Культере?
Парень ты похоже мало книжек прочитал!!!! сходи в библиотеку, пока не забыл буквы!!! :D :D :D :D :D :D) :D) :D) :D) :D)
 

Kissylia

Гость города
#8
... да чего уж там - есть такое дело. В Армавире мало кто не боится самовыражения - у нас это не принято. А потом просто интересных, умных молодых людей - по пальцам сосчитать. "Патриотам", видимо, сравнивать не приходится...
 

Kenku

Житель города
#9
to Aliens

Не в обиду будет сказано, но по себе людей не судят!
А вообще - Москва что, показатель? Тоже мне, умы вселенной.
 
A

Aliens

Guest
#10
Kissylia...
Так и хочется сказать, что порой женщин интуиция гораздо быстрее объединяет, чем мужчин разум.
Мне тоже так показалось, что просто люди закрытые и не видят ничего, дальше совего носа, поэтому так с пеной у рта защищают Армавир ! Хотя толком для него ничего не сделали. Н-И-Ч-Е-Г-О ! Хотя думают, этот сайт как раз и говорит о том, что они созидатели с большой буквы.
Конечно многим хотелось бы видеть Армавир иным, но никто ничего сделать не может. Поэтому проще приехать в Москву, назвать её праздной и построенной на костях всей России, а потом тупо оспаривать мнение каждого, кто называет Армавир отсталым. ДА что Москва. Сейчас ведь Армавир отстает от большей части городов юга России !!!
И некоторые ещё смеют называть Армавир ГОРОДОМ !
А Вы в курсе, что скоро скорые поезда не будут останавливаться в Армавире ? Что Армавир низвели до полустанка !!! Хотя раньше это был второй город в крае. Знаете, что в Армавире на пальцах можно сосчитать заводы, которые работают ? А когда последний раз там что-то строилось ? В городе есть бассейны ? Есть нормальный стадион ? Есть хоть одна дискотека ? ЧТО там вообще есть ? Даже ни одного спортивного клуба нет !!! Хотя конечно же можете назвать ФОК или АПЗ...
Вы головой подумайте, а потом скажите мне, В ЧЕМ АРМАВИР НЕ ОТСТАЛЫЙ !!! И не вешайте огульно на всех клеймо, кто хоть как-то реально смотрит на вещи, именно такие люди и помогают больше всего.
Вам сказали ещё два-три века назад, что критика есть сильнейшее оружие ! Так что...

Есть желающие обелить Королева и его правление ?
Или готовые сказать, что Армавир цветет и развивается ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Что- то я всё чаще замечаю, что меня как буд-то, кто-то подменил!

А сам то, что сделал, кроме того что заборы ломал, харкал в лифтах на кнопки, на газон (урна рядом) мусор бросал....
Обидно за Москву, полезного тебе там тоже наврятли что сделать удасться, а потреблять знаешь какие все мастера.
 

cnupT

Гость города
#12
Aliens ты когда последний раз был в городе? 8)
О каком Королёве речь? Может о певице? так а при чём тут певица? А если про градоначальника, то вообще-то в Армавире другой мэр, новые замы 8)
И хватит кричать, как-будто ты очень много для города сделал. Митя очень красиво подметил.
Знаете, что в Армавире на пальцах можно сосчитать заводы, которые работают ? А когда последний раз там что-то строилось ? В городе есть бассейны ? Есть нормальный стадион ? Есть хоть одна дискотека ? ЧТО там вообще есть ? Даже ни одного спортивного клуба нет !!!
Вообще-то в городе работают заводы, он строится ( хоть и не с такой скоростью, как жилой фонд в мск ), бассейны есть, стадион есть, дискотек навалом, спортивных клубов тоже.
Возникает ощущение, что ты в городе-то и не был в последнее время 8) а был где-то в 90-93 годах.
 

M_Chec

Житель окраин
#13
Можно я скажу.
По поводу отсталости, Бони вы что имели ввиду.
Если людей, то я не думаю, что армавирцы такие уж отсталые, вообще на Северном кавказе нет отсталых, есть забитые, которые просто не могут проявить себя. если говорить про отсалую жизнь по сравнению с Москвой, то возьми любой город провинциальный, даже ту же Самару (живу я в ней сейчас), Тольятти, в чем-то они более отсталые, чем Москва, а все потому, что здесь денег столько нет как в Москве.
Хотя есть кое-что, в чем я спорить не буду, это то, что в Армавире не так охотно рвуться учиться в вузы, хотя сейчас я ситуацию не знаю и не утверждаю, но 7 лет назад было именно так.
 
A

Aliens

Guest
#14
Так, всем по порядку...

M_Chec...
Мне кажется, что раньше просто ВУЗы давали гораздо больше; пусть даже не реальные возможности на трудоустройство, а хотя бы элементарное понятие ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. А теперь его получают даже те, кто не может и двух слов связать. Так куда же рваться ? Тем более у большинства пример под глазами, когда люди без образования получают гораздо больше, чем те, кто зубы сточил о гранит...
Не скажи, недавно был в Самаре и мне очень понравилось, чем-то Саратов напоминает, вообще города по Волге очень похожи, даже не могу сказать чем. Хотя я толком не видел Самару, приетел-улетел...
Но в общем, я согласен с тобой, что в России нет городов, даже немного похожих на Москву. Увы...

Mitya...
Я и не гооврю, что многое сделал для Армавира, а ЧТО ты сделал ? Или ты считаешь, что поднял сетку ? Скажи спасибо ЭДИКу...

cnupT
я-то сделал кое-что. И уж наверняка побольше, чем ты. А что ты сделал ?
Работают заводы ? Работают, а сколько стоит ??? 80 % уж точно работают на издыхании.
Кстати, ты меня заинтриговал ! А ЧТО в Армавире строится ? Площадь новая ? Или побелку нанесли на старые дома напротив вокзала ? Или те дома, so-called элитные дома ? :D Тоже мне строительство ! Ты ещё скажи, что на 112 линии предприниматель Хачатурян построил себе дом !
Бассейны есть !!! Это ты себе скажешь, когда будешь нырять головой в асфальт ! И всё же спрошу, а где они ? Или тот, что на стадионе называется бассейном ??? Ой, пардон. Кстати, там очень занимательная табличка, ЧТО С СОБОЙ ПРИНОСИТЬ :D

Дискотек навалом, спортивных клубов тоже...
Спасибо за то, что ты "cnupT" есть ! Ей Богу ! Побольше таких на телевидение, а никто не будет знать, что страна в анусе !
 

M_Chec

Житель окраин
#15
Мне кажется, что раньше просто ВУЗы давали гораздо больше; пусть даже не реальные возможности на трудоустройство, а хотя бы элементарное понятие ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. А теперь его получают даже те, кто не может и двух слов связать. Так куда же рваться ? Тем более у большинства пример под глазами, когда люди без образования получают гораздо больше, чем те, кто зубы сточил о гранит...
Не скажи, недавно был в Самаре и мне очень понравилось, чем-то Саратов напоминает, вообще города по Волге очень похожи, даже не могу сказать чем. Хотя я толком не видел Самару, приетел-улетел...
Но в общем, я согласен с тобой, что в России нет городов, даже немного похожих на Москву. Увы...
Про вузы что у ж говорить, ситуация везде такая.
А вот чем похожи волжские города, так вот только Волгой и похожи. А Самару и Саратов вообще сравнивать не следует - совершенно разные грода, в Саратове даже нормлаьной набережной нет, что не скажешь про Самару, да и вообще...
 

cnupT

Гость города
#17
cnupT
я-то сделал кое-что. И уж наверняка побольше, чем ты. А что ты сделал ?
Работают заводы ? Работают, а сколько стоит ??? 80 % уж точно работают на издыхании.
Кстати, ты меня заинтриговал ! А ЧТО в Армавире строится ? Площадь новая ? Или побелку нанесли на старые дома напротив вокзала ? Или те дома, so-called элитные дома ? Тоже мне строительство ! Ты ещё скажи, что на 112 линии предприниматель Хачатурян построил себе дом !
Бассейны есть !!! Это ты себе скажешь, когда будешь нырять головой в асфальт ! И всё же спрошу, а где они ? Или тот, что на стадионе называется бассейном ??? Ой, пардон. Кстати, там очень занимательная табличка, ЧТО С СОБОЙ ПРИНОСИТЬ

Дискотек навалом, спортивных клубов тоже...
Спасибо за то, что ты "cnupT" есть ! Ей Богу ! Побольше таких на телевидение, а никто не будет знать, что страна в анусе
Вася, с чего ты взял, что я должен что-то делать? 8)
Я не сру где попало, и этого достаточно на данный момент.
И не надо каждого упрекать, что он ничего не сделал, ты сам ничего не сделал, а кричишь ты.
Насчёт заводов...Ну на издыхании ты конечно загнул, к примеру Кубаньжелдормаш очень и очень неплохо работает.
И бассейны есть, думаю около десятка, ес-но в часных владениях.
Насчёт клубов, ес-но более сотни клубов в армавире никто делать не будет, тут не столько же населения, как в мск, а такое кол-во, что сейчас есть, его достаточно, также достаточно и дискотек.
А страна не в анусе, скорее ты в анусе на какой-то машине, которая сотню делает за 5-6 сек, и которую никто не видел, наверное её нету 8)
Расскажи лучше, что ТЫ сделал, а потом уже кричи на других 8)
 

Diesel

Житель города
#18
cnupT!
Он же сам говорит что ничего не сделал!!! Но считает что мы должны делать!!! А на счет того что он в анусе.... ну уж нееет, здесь ты не прав!!!! ОН и есть анус!!
 

kILLER

Гость города
#20
Не обращайте на невоспитанного(мягко сказано)
Дурачка внимания! И все будет хорошо.
Если он в Москве это его минус.
Я вообще Москву терпеть не могу! А москвичей тем более!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.