Почему Женщины врут...

Afanaseva

Гость города
#64
Roger
ну соврали те раз, эт не значит что абсолютно все врут...хотя, абсолютно честные люди скоро будут в качестве экспоната находится в музеях
Их будут как Ленина....бальзамировать...))
Roger
если бы вы ценили правду, мэйби вам и не врали
Зная тебя лично,Толик скажу одно, ты сам врёшь на каждом шагу и почти сразу же себя выдаёшь..Соврал, так сделай так,чтоб никто не догадался об этом никогда! Ты же мужчина, это у вас в крови быть должно! )) Я знаю зачем ты эту тему завёл, хы...Почти скопировал мою...
Ты 2 месяца лапшу на уши вешал, а я её не снимала (хотя догадывалась об этом украшении),потом она стала на мне висеть так,что уже падала, и тут у тебя вдруг проснулась совесть (жаль,что она у тебя есть,лучше бы не было!) и ты сам же признаёшься в своём обмане...
Что могу сказать, дурак...;-)
Так что не гони, на себя смотри в первую очередь...
 

VIP

Гость города
#65
Так, люди.

У всех совравших, врущих, виновных и остальных, причисляющих себя к данным категориям каким то боком, есть прекрасная возможность высказаться здесь... ПОЧЕМУ ВЫ ВРАЛИ.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#66
...Ужоснах...так почему ты врал, VIP, разве мама не учила, что обманывать - не хорошо?
..Велеса - гатичнах
 

VIP

Гость города
#68
Originally posted by CERBER
...Ужоснах...так почему ты врал, VIP, разве мама не учила, что обманывать - не хорошо?
..Велеса - гатичнах
А где я сказал, что я врал? Я вообще врать не люблю, я могу поприкалываться, без злого умысла, без нарочитого желания навредить человеку или заставить его страдать, к примеру на вопрос: - Вы не знаете, который час? Я могу ответить: - Нет, я не местный, или на вопрос: - Вы русский; сказать по русски: - Нет, я китаец. Всегда, когда я так прикалываюсь (по сути дела говорю не правду), я тем или иным способом даю понять человеку, что я говорю не правду, если человек настолько глуп, что не может понять этого, то я могу уже и серьёзно ответить.
И вообще, побольше смеха в жизни ребята ! Смех продлевает жизнь, я всю жизнь смеюсь, если бы я не смеялся, мне сейчас наверное было бы всего 3 годика.
 

виновная

Гость города
#70
VIP

а если вот так шутишь, а для другого человека это является очень важным..?..так ведь и перешутить можно, и обидеть..
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#72
VIP ....о как...ну наверно над твоими приколами смеётся только один человек - ты, если описанные варианты расценивать, как нечто смешное
 

Enigma

Гость города
#73
Приветики всем. Что можно сказать:
все врут мало или много..., часто или редко... но врут.
И не зависит это от пола.
Я всегда старалась и стараюсь говорить правду но иногда она может принести большую боль и переживания и легче соврать или промолчать во благо. :333: