Почему Женщины врут...

виновная

Гость города
#21
Dimapolius
я понимаю, что к этому всему надо подходить проще, но....реальность у менея не такая..
"Дрожу я как свеча на ветру, сгореть боюсь, погаснуть боюсь.."
деть бы куда эту дурную голову!! и жить сердцем.......
 

виновная

Гость города
#23
Originally posted by Амазонка
виновная

Может тебе так удобнее жить ?
Проще? да может было проще, только это подсознательно ведь получается. Как дикое животное от выстрела...только вот обидно, что получается ведь обман другого человека( если разобраться
Не, я не загоняюсь по этому поводу..только зачем себя тешить?
Ведь человек сам должен строить свою судьбу.
 

виновная

Гость города
#25
Originally posted by Dimapolius
виновная а лет то тебе скока то?
Да, а лет мне сколько-то..)
21 год
а если подумать, то, наверно так происходит, потому что своей жизнью особо не жила..всё больше общественной. Вот и опыта не много.
 

Hymen

Житель города
#26
виновная, а ты не ври... перед тем как соврать, подумай... и скажи правду... или вообще ничего не говори... лучше уж отговариваться... чем говорить... неправду...
 

Hymen

Житель города
#28
Dimapolius, иногда это стоит исправлять в себе насильно... к чему я и призываю мадемуазель виновную...
 

Максимум

Легенда города
#30
хороша подпись у гремлина: "не прощают ошибок женщины и "тетрис" на 9 скорости"... а как насчет вашего вранья, а, мужчины?
 

Hymen

Житель города
#31
Максимум, да та же ситуация... в целом... только поводы для вранья несколько иные...
 

VIP

Гость города
#32
Вообще враньё наверное нужно - оно как смазка, в отношениях между людьми, если бы его не было, то наше общение бы заржавело. Но перегибать палку тоже нельзя.

Я кстати ничего не понял, что говорила виновная.
 

VIP

Гость города
#35
Originally posted by виновная
VIP

а потому не понял, что взгляд-то женский :)
Твой женский, а мой мужской, а что пишу здесь.. так вы тоже пишите в мужском взгляде...
Я тебя не понял, потому что, ты недосказала чего-то.

Зачем тебе ему говорить правду, если он все равно никогда не будет твоим?
 

виновная

Гость города
#36
Зачем тебе ему говорить правду, если он все равно никогда не будет твоим?[/quote]


последняя фраза звучит как обреченность..а не вопрос..
все-таки, наверно, откровенности полной нет..
да и разве не разбавляют отношения между мужчиной и женщиной разные загадки..я говорю не о плохих, а просто есть же женские, девичьи тайны..
А соврать ради чего-то стоящего..почему бы и нет. Только вот надо-ли это делать..каждый решает сам. один прогорит, другому повезет..
Вот и я не могу понять: нужна, вам, мужчинам женская откровенность или нет? разве не устанете вы от этого?
 

виновная

Гость города
#38
а вы не думаете, что это иногда может даваться тяжело..говорить правду о чувсвах..не всегда же все можно выразить именно словами, ведь лучше поступками..
назрел вопрос: можно ли простить обман ради огромной симпатии?