Поцелуи

Tim

Гость города
#1
Первый поцелуй мужчина срывает украдкой , о второй умоляет , третьего требует , четвертый берез без спросу , пятый снисходительно принимает , а все остальные терпит :)


вы согласны? Как было у вас в первый раз ?

мне было 13 лет , когда в первый раз целовался , никогда не забуду :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#2
....поцелуи ....это прекрасно.....я всегда оставляю подруге один....контрольный....в голову.....прям в лобИк (а что сделаешь,телячьи нежности).. и плюс..эээ.."кольцом объятий...они - автографы симпатий и росчерки пера любви, и поцелуй, с огнем в крови, скрепляет лучше всех печатей..." (куда уж без "печатей"...."засосы" веСчь такая)...."порывом диких ласк и с язвами лобзаний она торопит миг последних содроганий.."мда...Пушкин действительно АС.... был в этих делах, судя по стихам...ладно....звиняйте...увлёкся...гы:)
 

Mulya

ЦарЫца
#3
" Как было у вас в первый раз ?"

У меня в 14 лет. Парень с которым целовалась до сих пор не знает, что с ним в первый раз. Как - то стрёмно было говорить. А тот момент я никогда не забуду.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Да я никогда не целовался, и не буду!! Тока с женой или с девушкой в которой я уверен на 100% :)) Щас фиг поймешь кто с хорошей репутацией , а кто с плохой!!
Был случай я познакомился с девушкой!! Такая вся светская дама !! Ну туда сюда !! Зажимаемся!! а мне типок подходит и говорит "Она Со**ет" .. Ну я её на фуй послал !! И пошел домой спать :))
И таких случаи не еденичные :))
 

Tim

Гость города
#5
да , в штатах , когда встречаешься с девушколй , нужно дти вместе к врачу и прозодить обследование :) занимает время , зато голова не болит потом
 

Mihas

Гость города
#11
Когда меня первый рас поцеловали это не очень меня прикалола но когда поцеловали однаглазова змея это было сильно не когда не забуду!!!)))))))))))))))))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Круто! Только не с водкой, а со стаканом. Мы тоже с ним любили друг друга. Но это точно в прошлом.
Ну а девушки? А девушки потом! Первым делом дело...
 

Hymen

Житель города
#20
Максимум, есть ещё Hymenский поцелуй... знаешь, ТУДА... нетрадиционно... вот и конкуренция французскому...