Поцелуи на первом свидании ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

212

Гость города
#22
наверное с кошкой...
Kenku.. ну да.. конечно.. ведь кто обратит на меня внимание.. никто.. и никогда!! :) :)
Будут... как это случилось? с кем? наверное с кошкой... по какому поводу? кто предложил... понравилось ли? и т.д. сама додумывай...
А зачем тебе все это??
Kenku.. какой-то ты стал странный.. о чем спросишь в следующий раз.. аж интересно.. :)
 

Ангелина

Гость города
#23
я отношусь нейтрально, со своим нынешним всё случилось на втором свидании, до этого я думала что раньше третьего никаких поцелуев, но оказалось что всё зависит от человека, и твоего отношения к нему, по-моему чем быстрее, тем лучьше!
 

Kenku

Житель города
#26
какой-то ты стал странный
я стал не странный. просто вырос. морально. над собой и окржаюшими(многими). понял что живу - один раз. и действую соответсвенно.

о чем спросишь в следующий раз.. аж интересно..
Гы-гы... ну сама напросилась... зачем девушкам клитор??? :) :) :) :p :p :p :) :)

Боря, а что самое главное??
СЕКС!!!!!!!!!!!
 

Kenku

Житель города
#28
Юрецкий как всегда все опошлит!
Ты, сам-то как будто само чистолюбие земное. Как исполнит иной раз!

важны взаимоотнешения...ну это уже другая история...
А что, по твоему взаимоотношения между любящими людьми не предусматриваю земные наслаждения? Тогда откуда дети берутся? Когда-то слышал что аист изнасиловал капусту и получился человек... может и это...
 

Doberman

Гость города
#30
Что то вы правда на интим перешли ... ребят и девчат , остепенитесь ... ни сексом единым жив человек ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.