Поцелуи на первом свидании ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимум

Легенда города
#5
ну да я уж не говорю об общении на первом свидании...поцелуи...и тд и тп...хотя общение общению рознь (типа первое)
 

Kenku

Житель города
#8
Все парни 100% положително, но как девушки? Думаю лучше не рисковать..... хотя кто не рискует.....
 

Kenku

Житель города
#9
Unusual Girl А ну колитесь, барышня, как давно вы впервые поцеловались? Только не надо там чмоков всяких! Дейстивтелно поцеловались, со страстью?!
 

Darkness

Гость города
#10
гы....)как карты лягут....
ежели честно то скорее даже зависит не от человека, а от обстановки.... вообщем, иногда даже в компании самого очаровательного и интересного человека ничего не ведет к поцелуям... бывают такие свидания... а бывает, что обстановка располагает к поцелуям даже с совершенно обыкновенным мужчиной(парнем)....
а так отношусь положительно... че тормозить? хочется - целуйтесь... хочется большего? вперед... зачем сковывать себя.... жизнь и так под корень вырывает все мечты и желания... а тут еще и сам человек этому способствует...
так что поцелуи ето волшебно))) а на первом свидании еще и неизведанно-привлекательно....
 

Mystery

Гость города
#13
Если парень понравмлся (бывает и с первого взгляда), то почему бы и нет? Это так приятно!
 

212

Гость города
#16
Hirurg

Ну не знаю.. мне кажется что парень всегда чувствует, как относится к к нему девушка :)
 

Kenku

Житель города
#17
Unusual Girl Мой к тебе интерес находится строго на отметке 0 по Фаренгейту, так что можешь не радоваться, а на вопрос принято отвечать... а так как ты не отвечаешь, значит никогда этого не делала. Только не надо мотивировать свою позицию тем, что типа приличные девушки на такие темы не разговаривают - детский лепет. Будешь говорить?


AVRILO4KA Полет мысли поражает своей новизной и индивидуальностью... хлопаю в ладоши... серьезно...
 

Kenku

Житель города
#19
Да запросто.. впервые в 12 лет.. еще вопросы будут??
Будут... как это случилось? с кем? наверное с кошкой... :) по какому поводу? кто предложил... понравилось ли? и т.д. сама додумывай...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.