Поссорить родные народы??

Д

Денисян

Guest
#41
Автор сообщения Mitya
К сожалению, матеряться, плюються и пьют на улицах и ссут в центе Гамбурга опять наши или уехавшие или приезжающие. Но всёже это исключения и не о том разговор :)
Некоторые люди и здесь на форуме так же себя ведут. Мне как психологу так интересно почитать многие посты! Клондайк диагнозов!
 

lihoi33

Гость города
#43
это грустно но за грехи рано или поздно нужно платить ... в лучшем случае это время прийдется на нас ... но есть подозрение что проблемма глубже ...и коснется и детей и внуков и правнуков ... за то зло которое произошло начиная с 17 и после мы и платим ... своим бездуховным существованием и плебейским происхождением ... говорю только за себя ... чур никому не принимать на свой счет ... )))))))) что касается событий иллюстрированных салженициным ...то это лишь часть истории ... а кто знает что будет ????? я набрался мужества и готов услышать приговор .....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Автор сообщения Slim
Автор сообщения Mitya
"Нормальный пацан" для меня лично никогда небыло оскорблением.
Где я сказал что ты меня оскорбил ? Я сказал что не надо передергивать Мить.
О чём ты Сева? Брось! Всё нормально! Просто люди со временем меняються. Лично я стал более недоверчив например, а ты наверняка стал умнее, а кто-то переоценил ценности и стал меньше читать глупую литературку всякую.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
То Lihoi33: Да брось, дружище, не надо так серьезно все "на грудь брать". Мужества набираться не надо, оного у тебя столько, сколько когда-то папа влил маме. Больше не будет.Меньше тоже. Такова жизнь. оцени сколько его у тебя, только трезво, без эмоций и пробуй в этой помойке (жизнь) жить, чой-то отобрать у того, кто послабей, отвертеться от ударов более сильного. Ведь свобода на дворе, брат!
А что в1917-ом произошло... Ты вот думаешь, что от не х...делать пизжу на форуме. Да нет, браток, все куда сложнее. Вот у В.С.Высоцкого есть такие строки:
"А когда отгрохочет, когда отгорит и отплачется
И когда наши кони устанут под нами скакать
И когда наши девушки сменят шинели на платьица
Не забыть бы тогда, не поверить и не потерять..."
Так вот, нельзя забывать, как это произошло, нельзя забывать кто все это делал. Этот жестокий эксперимент как над собачками Павлова. В так называемой, гражданской войне и в последующем ее голоде погибло около 50 миллионов русских. Во круто, а! И бомб атомных не потребывалось,. Только необходимо помнить конкретные имена, источники зла, Ведь какие источники информации теперь имеются!
 

lihoi33

Гость города
#46
помнить чтоб исправлять ??? или мстить ??? к какой категории лиц причислить себя и по каким критериям... ???
Обидно за дедов которые жизнь ложили с нимчурой бились ...а сейчас нацики повылазили ...и с крестами по москве , питеру и другим русским городам шастают ... при этом они реально думают что сыны россии ... прикинь ...