Посоветуйте

Юлька

Гость города
#1
Люблю сумасшедшую литературу......
Что посоветуете почитать....???
Сумасшедшая- в смысле не стандартная!
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Б. Керниган Д. Ритчи Язык программирования Си (классика ) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Лучше начинать с классики:
Б.Страуструн "С++ специальное издание"
А вообще то у меня полка завалена новыми справочниками по высокочастотной схемотехнике и дискредитацией сигналов в магнитных полях. :)
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Муслим Магомаев
никак не лучше.
лучше для начала почитать книгу людей, создавший этот язык.
Страуструн, тоже одна из классик...

p.s. Юлька, уточняейте что вам нужно :)
 

Lain

Гость города
#5
Юлька Они щас тебе понасоветуют, ты поначитаешь всякой литературы по программированию и заболеешь компьютерной болезнью :))
Джон Маркоф и Кэти Хефнер- ХАКЕРЫ
почитай, я читала, мне очень понравилось! ;)
 

Юлька

Гость города
#6
Ок))))
Дома читать не фига... а я не могу не читать....Вот забавную книжку.....прочитала на днях про пищеворение у ночных бабочек)))


хиии...)))
 

Lain

Гость города
#7
Юлька Поищи в инете книги.... у меня много фантастики про космос, могу выслать по мылу :)
А я вообще люблю читать живую книгу...держать её в руках! Мне так больше нравится! ;)
 

Юлька

Гость города
#8
У тебя Гамельтон есть?

Я вообще про космос не очень люблю....
Я люблю Психоделические книги...... с острым сюжетом.....
ну... психованные....
 

Lain

Гость города
#11
Ну это очень интересные психоделические сумашедшие книги у этого автора :) я так до конца и не могу прочитать, сложно...напрегает сильно очень
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Юрий Мамлеев "Шатуны".
Более безумной книги ты не встретишь. Жуткая вещь. Я не дочитал когда-то, расскажешь чем кончилось :)
И "Архипелаг ГУЛАГ" почитай - вот уж настоящая психоделия! И не смотри, что он входит в школьную программу, все равно прочесть надо.
 

Lain

Гость города
#14
Юлька Смотря какую...у меня не всегда есть время читать и то щас в основном приходится читать лишь по делу...
 

Lain

Гость города
#16
Stalker А тама имхо нефиг читать, когда до дела доходит ты о ней не задумаешься ведь? :))
 

ALBINA

Гость города
#17
Stalker

oh ug eta kamasutra...Odin moj znakomij uvleksja... kamasutroj itd....
tak on teper sexsom moget 2-3 tschasa zanimatsja.. Tschemu ego poruga nerada.. t.k. posle 2 tschasov sexsa hodit ona uge normalno ne moget.. he-he.. :))