Посоветуйте Satfinder

The Final

Стёршийся Иероглиф
#1
Недавно вот осознал, что мне действительно нужен сатфайндер, так как надоели эти мучения с поворотом спутниковой антенны на глазок. Посоветуйте недорогую и качественную модель. Заранее благодарен.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
Никто не подскажет? :) Просто я в них действительно не очень разбираюсь и мне трудно судить с каким будет удобно работать, а с каким не очень.
 

taliban

Житель города
#4
Самый простой стрелочный возьми за 300 р. и будет тебе счастье. Я с таким настроил уже далеко не одну тарелку. Других я и не видел в Армавире.
 

Yurik!

Житель окраин
#6
А их под урицким мостом продают?
А там того магазина уже как пол года нет. На Халтурина посмотри или в спутниковом магазине, что около пчелобазы - там уж точно будет.

Могу свой дать по пользоваться
 

МОВСЕС

Гость города
#7
Настройка с сатфиндером- один минус трудно настраивать каналы на компе т.к идёт 10 сек задержка.
А так любой прибор-ресивер-телик
 

taliban

Житель города
#8
Ну насчет 10 сек. сильно загнул конечно. А так да, с скайстар трудно настроить, а если без сатфайндера, то вообще анреал.
 

TIMTIM

Житель окраин
#9
Скай стар настраивать не труднее чем обычный ресивер используй любой сат финдер
хоть этот FastSatfinder version 2.2.7 главное правило знать на каком транспондере максимальный сигнал
если его нет в сат финдере то его туда надо добавить, второе это аудио канал - длинный провод с саунд
карты и колонка подойдёт , но можно и блютуз настроить , и немного терпения), а отклик при нормальном компе и винде 1-2 сек
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
У кого есть напрокат) Один человек "взял и потерял"....
А у меня после последнего ветра отвернуло чашку,нужно подкорректировать.