Посоветуйте осветляющее средство

Alinka0521

Гость города
#1
Всем доброго времени суток. Хотелось бы обратится к прекрасной половине форума, кто сталкивался с проблемной кожей. Дело в том, что у меня пигментация, особенно в интимной зоне, уже что только не пробовала делать. Кстати подруга советовала осветляющее средство Lakshma Maxxi. Кто нибудь пользовался им или подобным? Выскажите пожалуйста свое мнение.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#2
Как то одна Венера тут на форуме сталкивалась с проблемой "отбеливания". Только там про "дырочку" было.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Всем доброго времени суток. Хотелось бы обратится к прекрасной половине форума, кто сталкивался с проблемной кожей. Дело в том, что у меня пигментация, особенно в интимной зоне, уже что только не пробовала делать. Кстати подруга советовала осветляющее средство Lakshma Maxxi. Кто нибудь пользовался им или подобным? Выскажите пожалуйста свое мнение.
Так наша прекрасная половина форума с проблемной кожей на лице сталкивалась, а вот чтоб в интимной зоне..... там у нашей прекрасной половины форума все прекрасно!
 

Anderson

Известный деятель города
#4
Да тут все про всех знают. Никто не стесняется. На этом форуме эта тема не актуальна.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Доолго пользовалась,средством Lakshma Maxxi.Пигментация восстановилась.Отличная вещь,Алинка очень вам советую...Но берите побольше,мазать придется долго,около 3 лет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Некогда не знаешь когда понадобится отбеливать дырочку вокруг ануса.
 

Кто_то

Житель окраин
#7
Вот что за народ на форуме))) у человека проблема, а они все на смех! Алинка, скажу, как специалист- все это без толку! Пустая трата денег, вон и Муслим Магомаев подтвердил. На время- и то с сомнительным эффектом, потом все восстановится.