Посоветуйте ЖК телевизор, читающий AVI-файлы с флэшки

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#1
знаю, что есть телевизоры с сервисными USB портами.

слышал, что вроде бы появились телевизоры с USB, воспроизводящие видео прямо с флэшки.

я прав или это фантастика? если есть такие, киньте ссылку на модель. желательно с небольшой диагональю, ибо для кухни...
 
M

Mor-DA

Guest
#4
таких теликов сейчас уйма...
да и это делается за 5 минут
 
A

alexs

Guest
#7
купили летом Соньку-KLV-40NX500--------для кухни-столовой-почему именно эту модель -в отличии от простых "ЖК"-у неё спереди защитное стекло (как у плазмы)-телек не боится кухонных жировых испарений и т.д.----потребляет всего 151 ватт-разрешение экрана -полный цифровой фулл----и есть у него штатный ЮэСБи вход-из видео читает телек сам мпэг-1 и мпэг-2 форматы(с любого носителя)помимо мп-3 звука и фото и т.д. --------слышал что с защитным стеклом еще есть из этой серии KLV-32NX400 и KLV-26NX400-но есть в них ЮэСБишки не знаю.Удачи!
 

Anderson

Известный деятель города
#8
перед новым годом купил 42" LG 42LD425
читат всё. (3gp не взял)
mkv 7 гигов в лёгкую...
брал в поиске за 22000
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#9
товарищи, вот порылся в характеристиках представленных вами телевизоров...
почему AVI формат они не читают? ведь это самый "ходовой" формат для рипованных файлов.
да, некоторые читают видео MKV, MPEG 4, но AVI - нет. :)

alexs, Sony KLV-40NX500 - ваще только фотки и mp3 файлы распознает...

anderson, твоя лж тоже только фотки и мр3 читает...

хотя, в комментах пишут, что читает видео с флэшки. подскажите, на какие характеристики обращать внимание...
 
M

Mor-DA

Guest
#12
Нгуен динь-Тьеу, по секрету - MPEG 4 и есть AVI... Если MKV читает - AVI 100% тоже...
потому и дал ссылку на результаты поиска именно MKV...

LG 42LD425 Anderson'а читает все - это 42LD420 с разблокированным USB...
 

_Serge_

Гость города
#14
Нгуен динь-Тьеу, купил Samsung LE-32 C530 F1W (повесил кстати в кухне), читает как раз MP4, если вопрос в деньгах не стоит бери самс или филипс 100Гц, ибо у меня 60Гц и это заметно.. Когда будешь покупать проси продавцов продемонстрировать видео в HD качестве, потомучто не все телевизоры (их процессоры) с возможностью проигрования видео справляются с относительно большим битрейдом.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#15
LG 42LD425 Anderson'а читает все - это 42LD420 с разблокированным USB...
Mor-DA, он уже идет с разблокированным USB или это делается при помощи паяльника?
Просто в характеристике указано только JPEG и MP3
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...40&clid=502



Нгуен динь-Тьеу, купил Samsung LE-32 C530 F1W (повесил кстати в кухне), читает как раз MP4, если вопрос в деньгах не стоит бери самс или филипс 100Гц, ибо у меня 60Гц и это заметно.. Когда будешь покупать проси продавцов продемонстрировать видео в HD качестве, потомучто не все телевизоры (их процессоры) с возможностью проигрования видео справляются с относительно большим битрейдом.
Ого, панель великовата! Кухня маленькая, поэтому, думаю, около 22 дюймов надо найти...
 

_Serge_

Гость города
#16
Ого, панель великовата! Кухня маленькая, поэтому, думаю, около 22 дюймов надо найти...
Я тоже хотел на кухню не большой, но потом как то в результате поисков диагональ выросла, зато удовольствия сколько.. :) И потом ты же его не посреди кухни поставишь, а на стену повесишь и место не отнимешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Нгуен динь-Тьеу, а я не писал диагональ. Если 32-я, то модель будет LG 32LH5000, если 37-я, то LG 37LH5000... А вот 26-й диагонали фуллошной не было, когда я год и два года назад (1 и 2 телек) себе выбирал.
 

Игруля

Житель окраин
#18
можно как вариант просто докупить недорогой медиаплеер, благо их цена на бюджетные модели уже в районе 2 тыс.р. В таком случае, список вариантов выбора панели сильно расширяется. Мало ли - захочется по дизайну что-то такое, что без USB, да и варианты "все в одном" иногда по цене стоят дороже чем все отдельно брать.