Последний дозор

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Кто читал? Я дошел до середины книги. Написано приятным языком, читается легко, но... как-то не совсем то. Ссылки, сноски, даже на события фильма. Немного обескураживает.
 

Stalker

Житель окраин
#2
прочитал за один вечер... точнее за с 9 вечера до 2 ночи... понравилось... хотелось бы ещё что нить в этом духе!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Речь идет не о книге "Сумеречный дозор", а о книге - "Последний дозор", выпущенной только что, в 2006 году. Сестра привезла из Москвы в подарок.
 

Снегурочка

Гость города
#4
книга читается легко и события развиваются очень интересно... прочитала за ночь.. жаль что это последний дозор...
 

Смит

Гость города
#8
Я все дозоры до фильма прочитал, а потом фильм посмотрел и понял что лажа по сравнению с книгой. И вообще где синий мох?! :]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Originally posted by Njcs
Снегурочка Аналогично! Еее можно взять с собой на диван.
Э... пардон... Речь идет о Снегурочке? :D
Originally posted by СмитИ вообще где синий мох?! Pleased
Вот так борись, борись с наркотиками, а народу все равно синий мох подавай!
 

Ines

Гость города
#10
Книги все интересные, последний дозор, по-моему уже послабее, чем предыдущие, но все равно интересно, а фильм вообще ерунда по сравнению с книгами
 

Herurg

Гость города
#11
Люди,мож кто ссылочку нарисует,где скачать...

По эл.библиотекам поискал-пока нет... :eek:
 

webdron

Житель города
#15
сегодня все-таки дочитал..

на мой взгляд за 2 года Лукьяненко изменился : как то жестче писать стал, чтоли... больше стало ругательств кстати...

в общем... книга неплохая... но, не самая моя любимая из дозоров... конец вообще филосовский....
 

кулёма

Гость города
#17
я прочитала с удовольствием , на одном дыхании
читала по мобильнику,так что сноски там всякие отсутствовали
 
T

Till

Guest
#19
Книга супер, на мой взгляд все они как-то по нарастающей... Во вкус Лукяненко вошел;-)Кино тоже супер. Прикол был когда его в кинотеатрах Германии крутили. Ошушение, что америкосы специально качество как то ухудшили, как то темно, все самое интересное вырезали, в конце вместо Ума2трам - чо попало играло:-(( . Или это специально, чтобы наши им конкуренцию не делали, а они, судя по всему, уже могут. Вот его соавтор Васильев, с которим они второй дозор вместе писали - на компот разбавленный похож, время тока потерял:-( Еше думаю-не последний он, дозор то;-) А еше рекомендую "Черновик" Лукяненко. Тоже вставляет.
 

Anderson

Известный деятель города
#20
Какие вы все тут дураки....

Какие вы все тут дураки....Простите пожалуйста, что так говорю... Раз читаете дозоры... Пожалейти свое время и свою жизнь....