Последний герой 5

MOT

Житель окраин
#41
Kenku - молоток!

Мартини: Эрнст - продюссер. Ну никак не сценарист этой игры. Как и большинство игр, эта позаимствована у буржуев. И наверняка есть дядьки или тётьки по серьёзней Эрнста, которые диктуют условия этой игры.
 

Мартини

Гость города
#42
MOT вам рекомендуется не придираться к словам по поводу и без повода. То что вы умный все и так знают. Главное, то, что мою мысль поняли вы и все остальные.
 

Kenku

Житель города
#44
Кукла Из нас бы там ничего не получилось... А! СТОП! Это ты так хотела меня оскорбить? Видимо у меня слишком хорошее настроение чтобы расстраиваться или писать гадости. Будь счастлива, хорошо проведи этот, и все следующие дни, Куколка.

А я по спутнику смотрел вчера итальянскую версию. Так там вообще завал - какой-то замухрыжный островок, так еще и в сезон ливней. От так! И никто пока не ругается.
 

SeeJay

Гость города
#46
А я вообще считаю , что все последние герои после 1 , галимый инкубатор , сейчас идёт СУПЕР игра , дальше будет СУПЕР-СУПЕР игра , и так далее, скушно...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#48
SeeJay, а мне по хер на инкубатор, я смотрю и получаю удовольствие. В племена вернулись Жанна и Джем. Так, что кто выиграет это еще вопрос. :D
 

OLYA

Гость города
#49
Kenku!!
ты что,я мучачиков не обижаю!я так...пошутила...Это хорошо,когда у человека хорошее настроение!
Тебе тоже всего наилучшего
 

MOT

Житель окраин
#51
Лично мне кажется, что в этом герое много лишнего - например племя каких-то Пиратов и т.д. Людей которых выгнали снова в игру. Я уже как-то говорил, что вся игра заранее запланирована. Этот ход потверждает это! А жаль, было бы интересней если бы было всё по честному :D
 

OLYA

Гость города
#52
а мне еще бесит,что голосуют за последнего героя телезрительные!полная фигня,блин
 

MOT

Житель окраин
#53
Кукла: Не говори, куча всяких отмороженных будут голосовать за Д.Б., и т.п. X(
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#54
MOT не все же отмороженные телек смотрят :), а насчет острова пиратов-наоборот интереснее стало, скоро каждый за себя.
 

RaGnoR

Житель окраин
#55
Вобщем, скажу так: Я болею за Покровского, но знаю что победит Матвеев. Второе место у Фриске, а третье у Светиковой. Это я гдето читал, ужене помню где...
Так, теперь на счёт испытаний, всё одинаковые и неинтересные!
Ну а насчёт зрительского голосования промолчу.
 

prostoYA

Гость города
#56
Я тоже читала, что Матвеев на первом. Он как-будто добрый: хочет на вырученные деньги храм построить...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#58
Мляяяяяя как запарили ети герои....1, 2, 3, 4, 5 ... скока их интересно их буит 10 или могет быть 20...ну настока банально ето стало что ваще хрен его знаит тоже считай что и фабрика звёзд...бля ну смареть не реально ето ну 1, 2 части от силы ну не 5 же ну настока ето всё обыддино что лично мне кажется могли бы те же новинки фильмов покаывать в это время када етот герой идёт ну просто видно у людей фантазия кончилась...(ЕТ МАЁ МНЕНИЕ) :)