Последний герой 5

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Макс Покровский самый нармальный и трезвомыслящий парниша....
Просто красава!! Ну прям ногу свело !
 

OLYA

Гость города
#22
Да Покровский молодец!Как исполнял,когда деньги зарабатывали в деревушке!Не то ,что Фабрика звезд ,которая завывала про калинку-малинку
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#23
Kenku так держать браза, вот и про Паскакаль вспомнил, только вот про переменные забыл, var- участники, ну и const- ведущий Меньшов. :)
Кукла, а как вы относитесь к Моне?
 

Максимум

Легенда города
#27
не то слово...если бы не подписали под одной "героиней" Света Светикова не узнала бы никогда... солнечные ванны...песок...голодание... водные океанические процедуры... *шо б я так жил*...)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#29
Кукла ну один день им всетаки предоставили попользоваться косметикой только не всем... :) А Борисова даже сперла немного косметики. :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#33
Даже не знаю ?(, с одной стороны кажется, что выиграет опять Одинцов, с другой Гребенщиков, среди женщин достойна этого звания - Мона.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#35
Возможно да, возможно нет всетаки его методы досих пор не устарели. А ,как вы думаете кто станет последним героем ?(
 

Melany

Гость города
#37
Эх, а я за Курика болела, а его выгнали! ;( Надеюсь он вернётся, если им удастся спереть татем...
 

Kenku

Житель города
#39
Отмороженные вы все какие-то. Как можно болеть там, где все куплено? это типа футбола - русские идут... и проигрывают...

хорошая передача, отличная! особенно мне нравится Дана Борисова. Бывают идиоты, которые хоть знают, что они идиоты, и бывают и такие индивидумы как она. это просто апофеоз тупизны и идиотии. молодец девочка, так держать!
 

Мартини

Гость города
#40
чистый сценарий. Что вы обсуждаете? Как эрнст умеет писАть сценарии? хорошо умеет, не сомневайтесь. Стока лет на должности-то...