Попутчик в индию на месяц

зяблик

Житель окраин
#1
Планирую в середине декабря поехать в индию на месяц, немного пляжного отдыха, и дальше по стране. Маршрут свободный. Где интересно, куда интересно, когда интересно- значит нам туда дорога. Есть небольшой опыт малазия, тайланд - 1,5 месяца. Но незнаю к сожалению английского языка. Попутчик предпочтительне девушка, превосходно если и со знанием английского, каждый платит за себя.
 

taliban

Житель города
#2
Опять ты Домбай и курорты КК хочешь на какую-то индию променять! Там же кататься тока на слонах можно :)
Да и нафиг индия, поехали в феврале в андорру или италию на горнолыжку на недельку!?
 

LEON

Житель города
#3
[quote name='зяблик' timestamp='1318911837' post='470186']
Планирую в середине декабря поехать в индию на месяц, немного пляжного отдыха, и дальше по стране. Маршрут свободный. Где интересно, куда интересно, когда интересно- значит нам туда дорога. Есть небольшой опыт малазия, тайланд - 1,5 месяца. Но незнаю к сожалению английского языка. Попутчик предпочтительне девушка, превосходно если и со знанием английского, каждый платит за себя.
[/quote]
Вот красава! тут за даму платишь, а она еще хвост задирает, а ты "каждый за себя" :D
 

зяблик

Житель окраин
#5
И В андору сьездим.

То Leon Я не хочу что бы мне кто то что должен был или хоть как то это чуствовал, я хочу совместное путешествие. Равноправие во всем.

А там кстатит Талибан на кайтах в гоа очень даже ничего. Так что зимой на кайтах, летом на сноубордах. Мы не ищем легких путей!!!! Забыл поди уже.
 

Vishyn

Гость города
#6
На сайтах Винского и попутчики ру размести объяву,
я так попутчиков в Среднюю Азию нашел.
 

EdMell

Гость города
#7
[quote name='Vishyn' timestamp='1337083257' post='507223']
На сайтах Винского и попутчики ру размести объяву,
я так попутчиков в Среднюю Азию нашел.
[/quote]

ахах) слоупоки атакуют)
 

зяблик

Житель окраин
#8
я на попутчики ру и нашел. Только на филипины поехали, на кайтах катали. Я просто надеялся с местным человеком, хоть до поездки как то познакомится. А так получается с москвичками, и знакомимся в живую только в аэропорте. Но тема открытая остается, на эту зиму в индию собираюсь, или может еще куда.