Попутчики

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1303730584' post='447005']
Одна боишься?
[/quote]

Конечно боюсь))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Олигарх' timestamp='1303741456' post='447037']
А ты не бойся :smile-14:
[/quote]

Как говорит, русская народная пословица: "лучше "перецензура" чем "недоцензура"!!!
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#8
А что? *подумала красная шапочка*
Лес я знаю, секс люблю...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Пошлость и наглость давно не в моде, считаю даже если вам по 15 л. - это вас не оправдывает...скучно!

а! Понятно! слово "Цензура" - вас подвергло в такие размышления)) ну так там имелось ввиду:" лучше перестраховаться чем недоконтролировать ситуацию!" - даже по смыслу как то больше подходит)) ну да ладно - каждый думает в меру своей распущенности...уровень "красной шапочки"))
 

Lonely Soul

Житель города
#11
[member="Интрига Дня"], эх не угадали, давно уже не 15 :g: И не воспринимайте все так серьезно. Встаньте на место человека, который согласился бы взять Вас с собой. Думаете он будет всю машину людей набирать что бы Вам не страшно было? Я думаю врятли :) Имхо, я бы не взял больше 1 человека :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Олигарх' timestamp='1303757803' post='447072']
[member="Интрига Дня"], эх не угадали, давно уже не 15 :g: И не воспринимайте все так серьезно. Встаньте на место человека, который согласился бы взять Вас с собой. Думаете он будет всю машину людей набирать что бы Вам не страшно было? Я думаю врятли :) Имхо, я бы не взял больше 1 человека :)
[/quote]

Давно не 15, а вариантов, почему хотелось бы не одной ехать так и не пришло больше одного в голову...ведь могут быть и другие причины. И если я написала, значит. я знала.что пишу!))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1303759112' post='447076']
[member="Интрига Дня"], а чем поездка на автобусе не устраивает?
[/quote]
Не хочеться человеку трястись 4-5 часов в вонючем автобусе. Привыкла к хорошому видимо.
 

Canniballissimo

Житель центра
#15
[member="KinDzaDza"], ну не 4, а 3,5, а так бы она уже несколько раз успела в Краснодар и обратно, пока тут обсуждала свою поездку. Так ведь? Ладно ещё, что сегодня только надо ехать. Ну и с кем она поедет?
И автобусы ничего не вонючие. Ты не ездишь - не надо говорить.
 

ArMaVeL

Житель города
#16
отличный экспресс идёт от Армавира до Краснодара. Новый автобус домчит за 2 часа 40 мин(грубо 3ч) и в 9 утра вы будете в Краснодаре.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1303789175' post='447090']
[member="KinDzaDza"], ну не 4, а 3,5, а так бы она уже несколько раз успела в Краснодар и обратно, пока тут обсуждала свою поездку. Так ведь? Ладно ещё, что сегодня только надо ехать. Ну и с кем она поедет?
И автобусы ничего не вонючие. Ты не ездишь - не надо говорить.
[/quote]
А ты иронию не уловил что ли? ;))).
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#18
Так она наверное компанию для автобуса и собирала ))) Может там сейчас акция на автовокзале: приведи еще 3-х пассажиров и получи 50% скидку или место в бизнесклассе )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='CREATIVE-SPAS' timestamp='1303801694' post='447106']
Так она наверное компанию для автобуса и собирала ))) Может там сейчас акция на автовокзале: приведи еще 3-х пассажиров и получи 50% скидку или место в бизнесклассе )))
[/quote]

Спас, тебе приз за креативный подход - в точку, молодец!)))) Хохотала от души!!!))