Попутные Грузоперевозки из Армавира по России. Оплата в одну сторону.

KA2

Житель города
#21
Конкретного нет маршрута, Краснодар, а там до любого города, пусть будет Симферополь, хотя паром приходит в Феодосию скорее всего?
А Краснодар -Москва, конкретно ул Дорожная.
У Вас: http://perevozkagruza.tiu.ru конкретно спросили. Огласите сколько стоит км, кг, м.куб. перевозки. Выложите расценки. А то чувствую, что нае@@@@ют. только не пойму где (зачем). И что флудить.
З.Ы. Скажу откровенно у меня груз до 5 тонн, длиной до 6 метров, объем до 20 кубов - 30 руб.км. Но если кому нужно отправить мелкую партию и далеко то лучше ПЭК в Армавире нет. И это не реклама.
 

dmitruk111

Гость города
#22
Грузоперевозки Армавир - по всей России. Попутная автоперевозка Армавир по России. Попутные Перевозки Армавир в города России.
 

M.A.S.T.E.R

Гость города
#25
Для перевозки своего груза я использую сервис https://mnogovozka.ru/ на сервисе надёжные компании и частники!Можно найти самому того кто перевезёт ваш груз, а можно составить заявку со своей ценой и люди будут писать вам на прямую!
 

Митя

Известный деятель города
#26
Профессионалы используют ati.su всё остальное выглядит несерьёзно.
 

dmitruk111

Гость города
#27
Перевозка Армавир - по России, грузоперевозки из Армавира по России, перевозка мебель, вещи, сумки Армавир - любой город России, переезд, перевезти вещи, мебель из Армавира по всей России, в любую область, округ.