Попйген враг Витаса!

Brahmaley

Житель окраин
#1
Очень интересный дискурс, так актуально это ибо, сплошь и рядом рядовой пользователь страдает от тривиального непонимания и/или нежелания, неспособности понять и вникнуть. Реакция власть имущего, как правило, однозначная и санкция карательная. Тогда логичный вывод: зачем людей неспособных вникать в предмет брифинга, а могущего огульно, по-ментовски, все под корень вырезать, выжигать, вытравливать кислотой, удовлетворять межличностные антипатии, назначают принимать судьбоносные решения и распоряжаться мыслями других, отстаивая при этом какие-то свои мелкобственнические интересы и амбиции, превращая право и обязанность модерировать в инструмент произвола и эгоистичекой амбивалентности?
Теперь по поводу некоей идиомы "ипать", эдак любое слово путем замен букв и перестановок можно довести до любого, независимо от его происхождения и социальной значимости.
Я кране возмушен позицией попойгена.
Во первых, ипать, это очень плохое слово и не надо ипать мосги как буто оно хорошее...

Во вторых, - это мелкособственнические - это ваши интересы? "Превращая мелкоособствееннечиские инетресы в в право и обязангость модериловать"? Что за чушь вы пишете?

Мне насрать кто там эти юсеры, мне ник нравиться , как личность, и я голосовал против снятия полномощий.... а на таких падонкаф как вы я лажил с большой высоты...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Спасибо нежданный друг. Не напрягайте себя ерундой, просто Попойген не прочел качественно исходной темы, поэтому, как вы изволили написать, "написал чушь"... Не берите в голову...
 

Попойген

Гость города
#3
Brahmaley
Господин, я к падонкам себя никогда не приписывал и никгодга не позиционировал себя, как падонака.
Ошибаетесь. Я глубоко уважаю русский язык и ненавижу тех, кто прикрывается нарочитой безграмотностью, хотя сам даун, Вы посты мои почитайте для начала.