Понравился сайт

Svoya

Гость города
#21
unabomber, не обидели. "Обида" - реакция на намеренное оскорбление, и выражается она у меня в прекращении общения. B) К Вам это не относится.

Согласна, что сайт — это не только внешний вид... Хотя можно сказать и: "девушка — это не только внешний вид". Но почему-то в обоих случаях при оценке опираются на внешность, "цепляет" внимание или отталкивает именно "фасад". Я уже поняла, что Вам внешность "Своей" не приглянулась : ни формой, ни структурой.:rolleyes::D

Кстати, было бы интересно узнать, что именно не так, на Ваш взгляд, со структурой? И как бы Вы сделали, чтобы было "что надо"? Какие цвета (и их сочетания) подошли бы? Понятно, что сайт все-таки мой, а не Ваш, и вкусы у всех разные. Но просто любопытно, как Вы себе это видите?

За предупреждение спасибо, закон об авторском и смежных правах знаю. Поэтому и привела примеры (есть маленькое подозрение, что Вы их не смотрели). Но это и не важно.

По поводу "неприемлемо в авторской работе учитывать ошибочное мнение посторонних"— ну, в таком случае можно принять все отличные от собственного мнения за ошибочные (в том числе и Ваше), и их не учитывать. :D

"«декоративными прописными» слова не пишут" - да, тут согласна. Вообще много чего не делают. Если бы все всегда делали, как принято,и не экспериментировали, так и жили бы мы в каменном веке. Соблюдая правила и нормы, и иже с ними. На мой взгляд, собственные проекты для того и собственные, чтобы ориентироваться на субъективное "нравится — не нравится" и...пробовать так и эдак. Мне вот, как выглядит надпись СВОЯ в шапке заглавными "декоративными буквами" нравится. Вам — нет. Что ж, очень жаль.

"но суть задачи понимать должны. Это правило успеха" - мммм.....задачи, поставленной кем? И что значит "успех"? Кук не попал в Индию и открыл Америку. Вот лузер. Или неуспех - открытие пеницилина, которое произошло по ошибке? Может, это и патетика. Но вот хреново было человеку, тревожно. И он решил... сменить обои, чтобы себя занять. Случайно так зашел на сайт Своя. Просмотрел десяток страниц, нашел там солнечную полянку на рабочий стол и смешного ежика. И — ой, а настроение-то взяло и улучшилось! Для меня это — успех. И одновременно задача.

"можно и соблюсти норму русского языка" — вот что ж Вы придираетесь-то? :) Я бы тоже сейчас могла разобрать Ваши посты в этой теме на цитаты с формулировкой "критикуешь — не допускай сам" и детально объяснить, где именно не соблюдены нормы русского языка. Но не хочется почему-то страдать такой "правильностью".

В любом случае, спасибо за участие и потраченное время. Действительно приятно. Ваше мнение учтено.
 

unabomber

Житель окраин
#22
Верите мне всё более интересно с вами тут общаться. (без сарказма).

Чего вы меня на цитаты раскладываете, мне тяжело будет удержаться чтобы не ответить вам взаимностью )


1. Вам внешность "Своей" не приглянулась : ни формой, ни структурой. - ???

2. "можно и соблюсти норму русского языка" — вот что ж Вы придираетесь-то? - это не относится к форумам и СМСкам ) А в остальном советую придраться...

3. "но суть задачи понимать должны. Это правило успеха" - мммм.....задачи, поставленной кем? И что значит "успех"? — задачу ставите вы себе сами, а успех выражается в результате...
коль вы считаете что это успех то и ладно.

4. Кук не попал в Индию и открыл Америку. Вот лузер. — действительно лузер. Но только потому, что родился в 1728 году, а Америку открыли в 1492, или даже намного раньше (см пункт 3)
Вы не новую "штуку" открыли по ошибке в отличии от Колумба, а просто повторили ошибку и всё )

Что касаемо фасада то я лично девушек по фасаду не выбираю, и магазины и сайты и всё остальное. Мне очень при этом комфортно ) Как ни странно.

В общем то ладно я придираться не буду больше нет смысла даже потому что вы на свой личный счёт принимаете и думаете что я вас грязью поливаю. Наверное криво мысли выражаю или ещё что, не знаю, почему так. Думаю придёт время вы сами поймёте что я сказать хотел.

Лично к вам как к девушке никаких притензий не имею.
 

Svoya

Гость города
#23
unabomber
Так-то. :D
Надеюсь, не станете по мне тут скучать :rolleyes:, ибо тема исчерпана и всё равно, кроме нас с Вами её, похоже, никто не читает....А это уже больше смахивает на трескотню на лавочке...

ОФФ: Да не принимаю я ничего на личный счёт, а если и ёрничаю, то не всерьёз...несколько лет админства на городском форуме напрочь отбили желание относиться к форумным "диспутам" на полном серьёзе. При всём уважении....
А Вам - совет за совет (а то Вы мне много надавали, а я - ни одного): поменьше переживать, что кого-то заденете или обидите...Если обиделся на адекватную критику - значит, глупый. А раз глупый, что о нем беспокоиться? ))) Он и так счастливый...)) Всегда найдутся те, кто поймет всё правильно. Не принимайте близко к сердцу чужую реакцию....потому что сейчас вообще мало кто и что принимает к сердцу:nail:К сожалению.

Bonus, Вам спасибо ещё раз за участие, за тему. Неожиданная приятность.

:rev:
 

unabomber

Житель окраин
#24
Никто не читает и забейте... главное что вы прочли...
Я когда писал вам, то и не думал о том много ли людей ещё будет читать эти посты.

:)