Поможем землякам !

A

Aliens

Guest
#21
Завтра после обеда ещё одна машина поедет с Желдормаша в Крымск с помощью от рекламно-производственной компании BrandPrint и фотоцентра ЮФО'принт ! Кто хочет что-то передать, привозите то, что хотите передать до 13-00 либо в фотоцентр ЮФО'принт, либо на проходную Кубаньтрансмаш (промзона, от кирпичного переезда в сторону ТЭЦ 300 метров, слева).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Созвонилась с девушкой по телефону, который указан на сайте, https://docs.google....many=true#gid=0 что надо точно:
средства личной гигиены, нижнее белье для взрослых (в очень большом количестве), детское питание для молюток - нан, нутрилон, нет одежды для деток, для взрослых одежда уже есть. коляски, кроватки, детей положить просто некуда

Отвозить все надо на окраины, город открыт. Особо нуждающиеся районы: "Скала", "Жемчужная"

В центре уже все по-лучше, поэтому лучше на окраину... смотрите, на людей, много торгашей, всяких мошенников...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1342007043' post='516166']
В центре уже все по-лучше, поэтому лучше на окраину... смотрите, на людей, много торгашей, всяких мошенников...
[/quote]

Господи, как такие люди на свете живут...

Каким образом будут раздаваться вещи, чтобы они действительно достались особо нуждающимся?
Допустим, на сайте https://docs.google....many=true#gid=0 есть адреса людей с маленькими детьми, у которых совсем ничего нет. Как им можно передать детские вещи, одежду?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
телефоны кстати неправильные там - некоторые были выключены, а на тот, что я дозвонилась оказался девушки из Краснодара, у которой все в порядке. Но!!! Ее родственница живет там! и ее муж каждый день сам ездит туда и привозит что необходимо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Завтра в 10-00 едем в Крымск, мой телефон в профиле...

Крупногабаритное не возьмем, машина легковая...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Сегодня с Барфлаем проехали к Ксении (с форума человек) и забрали у нее немного детских вещей. Отвезли в Юфо. завтра собираю с девчоночками с работы пакеты со всем, что можем передать. Отнесем в Юфо и часть отдадим Неистовому.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Собрали все коллективом самое лучшее. Пускай вещи Б/У, но они один-два раза одеванные, в отличном состоянии, хорошего качества, такое никто не купит и не передаст. Некоторые просто давно лежали и с этикетками новые.

У инспектора отдела кадров сыночек положил игрушки в пакет. сказал: "Мама, а во что детки там играют? У них ведь игрушек нет!" Игрушки тоже нужны!!!

Спасибо водителю с работы, который утром меня забрал с баулами и отвез на работу! Барфлай - тебе мое самое большое спасибо, ты всегда рядом в нужную минуту!

Ребята с ЮФО, Вам большое спасибо, что повезете наши вещи и отдадите прямо в руки нуждающимся, а не через эти пункты!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
[size="5"][color="#FF0000"]Пожалуйста, кто еще лично поедет в Крымск, сообщите тут!!! Очень много людей не успели передать вещи, так как машина ЮФО уехала чуть раньше! [/color][/size]
 

candy

candy+Diesel=Eva
#29
Я тоже опоздала (с двумя огромными коробками)... Критика здесь последнее дело,конечно,но можно было бы хоть как-то предупредить об отправлении машины раньше установленного времени...
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#30
Понятно, что вещи пострадавшим нужны, но смотрите, что бы не получилось так!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='candy' timestamp='1342081416' post='516346']
Я тоже опоздала (с двумя огромными коробками)... Критика здесь последнее дело,конечно,но можно было бы хоть как-то предупредить об отправлении машины раньше установленного времени...
[/quote]

8 918 0330555 -Влада - люди завтра выезжают сами они с кубанки. Позвоните сегодня, узнайте, когда лучше с ними встретиться.

У нас тоже люди многие не успели...я сама выехала внезапно с работы, не успев даже кое что докупить((( ну вот так вышло.

[quote name='Bol_la' timestamp='1342081447' post='516347']
Понятно, что вещи пострадавшим нужны, но смотрите, что бы не получилось так!
[/quote]

я давала самое лучшее и новое почти, просто без бирок. а некоторые с этикетками... думаю от такой одежды даже наши люди не откажутся....У меня подруга просила забрать, мне жалко было отдавать - а тут сердце разорвалось от горя людей и решила все это передать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Девченки, звоните сегодня Владе, чей номер я написала, она приедет действительно к вам домой и заберет Ваши вещи!!! Я с ней созвонилась, вот жду ее на работе, те, ктоне успел к часу, отдадут вещи ей!
 

Belka

Житель окраин
#34
Люди, я приеду на выходные, в субботу или вск. хочу посылку кому-нить вручить, кто туда поедет?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#35
Только что по Первому радио передали, что в одежде и продуктах нет необходимости. Теперь нужны стройматериалы и инструменты.
 

candy

candy+Diesel=Eva
#36
Вчера поступала такая информация (от жителя Крымска), что все пути в/из города закрыты из-за начавшейся кишечной инфекции...
" Въезд в город закрыт, пропускают только привитых и спецмашины, вокруг города пробки... "
 

CCCP

Житель окраин
#38
[quote name='candy' timestamp='1342163077' post='516458']
Вчера поступала такая информация (от жителя Крымска), что все пути в/из города закрыты из-за начавшейся кишечной инфекции...
" Въезд в город закрыт, пропускают только привитых и спецмашины, вокруг города пробки... "
[/quote]
Ложь. В среду и четверг спокойно въезжал и выезжал из города. С коллективом разгр.е.б.али завалы, помогали людям. Картина ужасная.