Помогите пожалуйста найти минус! Срочно!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Не нужно быть таким строгим к этому казбеку....мама это святое. Мамой клянусь!
После "феномена" Мугу с его "Черными глазами", уже ничему не удивляюсь.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#4
Кстати о черных глазах, вы не обратили внимание, что лето уже разменяло последний месяц, а песни, которая всех задолбала, так и не появилось. Слишком жарко?
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#5
Кстати о черных глазах, вы не обратили внимание, что лето уже разменяло последний месяц, а песни, которая всех задолбала, так и не появилось. Слишком жарко?
Как это "не появилась". А как же Эльбрус Джанмирзоев с его "жених и невеста, тилитилитесто"?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
Кстати о черных глазах, вы не обратили внимание, что лето уже разменяло последний месяц, а песни, которая всех задолбала, так и не появилось. Слишком жарко?
Если не секрет, вы в каком районе города живете? Дело в том, что в центре каждый вечер и ночь напролет, из проезжающих мимо авто, звучит самый выдающийся... "лучший" репертуар, претендующий на награду "Серебряная калоша"...)
Правда, не могу сказать, есть ли среди "хитов" черные глаза, ибо для моих ушей весь этот музыкальный набор - безумная какофония... )
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#10
Не секрет, я живу в Новокубанске и правда в последнее время бываю в Армавире тока пару раз в неделю, поэтому и говорю, что отстал от жизни)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
Не секрет, я живу в Новокубанске и правда в последнее время бываю в Армавире тока пару раз в неделю, поэтому и говорю, что отстал от жизни)
Непорядок! Надо будет закинуть автомобилистам-меломанам "утку", что теперь весь высший свет, совместно с цветом нации, "тусуется" исключительно в Новокубанске... ))
Нужно же вас просвещать в культурном плане... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Да....видно, что с культурой туго на селе. Приобщайтесь к истинным ценностям. Мне не жалко )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
Вот беда! У меня на работе блокируются все ваши высокохудожественные музыкальные произведения, в связи с чем я не могу приобщиться к "великому" и "прекрасному"... - "Прокси-сервер отказывается принимать соединения" :(

Приду домой, отведу душу... и соседей порадую!
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#16
эльбрус джанмирзаев-мама будь со мной
http://rghost.ru/57350611
я, конечно, не меломан, но второй раз я бы эту песню слушать не стала, да и первый не дослушала...
конечно, если бы мой ребенок пел ее для меня на утреннике, я бы сидела с глазами полными слез умиления... и пофиг, что все вокруг страдают )
но вы, вроде, уже взрослый мальчик?
 

Demo

Житель окраин
#17
конечно извиняюсь, но это полный оффтоп. Попросил только минус, причем тут слова с песни, ее перепевать никто не собирается. Кто может помогите найти, время до утра осталось.
Пожалуйста, минусы:
- Очень плохая музыка
- Очень плохие стихи
- Спекуляция на 100 процентной теме "Кто уважает маму, ставьте класс"
Обращайтесь, если что.
Это из серии лишь бы чего-нибудь спизднуть?(извиняюсь за выражение) Но совсем не по созданной теме
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Demo ну тебе же аж 4 минуса в первом ответе дали! А дальше идет местный трепчик... Не приставай если не знаешь местных правил\?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#19
конечно извиняюсь, но это полный оффтоп. Попросил только минус, причем тут слова с песни, ее перепевать никто не собирается. Кто может помогите найти, время до утра осталось.

Это из серии лишь бы чего-нибудь спизднуть?(извиняюсь за выражение) Но совсем не по созданной теме
Музыку слышал в какой-то из игр в одноклассниках... Что-то там с морем связано, под водой - всякие сокровища и ещё что-то... Сынишка играл) Найди игру, запусти и запиши на любую прогу в онлайн режиме. Потом обрежь, где надо, выставь по громкости - вот те и минус ;)
 

igor.1989

Гость города
#20
Чтоб вот так не париться, уже давно юзаю один прекрасный ресурс:
http://newsound.su/
Когда работают профессионалы - всегда уверен в результате.
Благодарен ребятам из ньюсаунд за качественное выполнение работы)