Помогите плиз, жители Армавира!

Babax

Гость города
#1
В декабре 1958 г. была открыта Армавирская студия телевидения, в которой ведущей работала очень хорошая знакомая одной моей знакомой (простите за тавтологию). Подскажите плиз, куда эта Армавирская студия телевидения подевалась, или поменяла название на какое-то новое?
И есть ли в Internet`е справочник телефонных номеров г.Армавира?

Спасибо за помощь!
 

scopus

Житель города
#2
Была закрыта в 1980 году,перед Московской Олипиадой.
Чтобы помочь нужна конкретная фамилия, а то "знакомая моей знакомой которая моей знакомой моя знакомая" :)
 
У

Уссама

Guest
#3
Да я думаю,что соталось всего-то из того коллектива чаловек 5-не больше...
Давайте фамилии,будем искать!
 

Babax

Гость города
#4
Ну чтоже, попробуем :))) Ща напишу всё, что удалось собрать.
Имя - Валентина.
Фамилия либо Ивлиева, либо Сысоева(в девичестве).
Возраст - около 64-65 лет.
В 1961 - 63 году работала Диктором на Армавирской студии телевидения (возможно и дольше).
Она была хорошей приятельницей моей знакомой - Ишхановой Ларисы Артемовны (из города Королев Московской области).
Было бы замечательно, если бы можно было как-то с ней связаться.

К сожалению больше написать в помощь нечего... Быть может этого хватит?
 

Babax

Гость города
#6
Ну что, никаких новостей? Может по справочнику кто-нить может пробить по фамилии :) ?
 

Veryhotly

Гость города
#7
Слушай, Babax, могу помочь лишь тем, что посоветую обратиться с бывшему диктору "старого" армавирского ТВ Ирине Викторовне Заверняевой. Она, скорее всего помнит твою Валентину, возможно даже поможет с поисками. Найти ее можно в библиотеке имени Космодемьянской (детская библиотека), работает она заведующей отделом искусств. Телефон не подскажу, не знаю.
 

scopus

Житель города
#8
Или спросить в ГДК Кондратьева Василия Сергеевича,он работал там с открытия до закрытия.
 

Babax

Гость города
#9
А телефон секретаря или кого-нить кто там рядом есть скажите плиз! Я сам из г. Юбилейного, мне до Армавира километров 1000 :)