Помогите найти человека!!!!!!!Плииииииз!

PuH

Житель окраин
#41
да не, надо просто кому то съездить туда, да в дворы стучать всякие и спрашивать
 

PuH

Житель окраин
#42
а в жди меня помойму тока бабушки с дедушками встречаются... и то рассказали мне как там все эти программы снимаются... скажут: как состаритесь, так мы вас встретим друг с другом...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#43
Ну я далеко.
Я думаю на хуторе хоть один телефон есть. Надо узнать его, звякнуть и сказать что ищем такого вот человека, думаю там все друг друга знают и передадут.
Вот ещё мне интересно Смертушка, а вдруг он нашёл другую, времени то прошло прилично. Хотя в этом мире может быть всякое...
 

Snake

Житель города
#44
Смертушка Фота есть? Она бы очень помогла бы, постарайся поищи, чем смогу тем помогу. Машине капиталку поччти сделали с братышом , смогу постараться смотаться туду, а примерно хоть улицу или ещё чё неть знаешь, друзей его подруг?
 

Смертушка

Гость города
#45
Nismo
А с чего это ты взял,что я его ищу,чтобы он был со мной?Это же просто не реально!Я в Питере, он в Армавире.....Просто восстановить связь хочу!Он очень хороший человек!
 

Смертушка

Гость города
#46
Snake ,я ездила к нему только один раз,и встретила его на такси возле клуба местного....Я думаю,что если там поспрашивать,то вероятно можно найти....Там все друг друга знают.....Деревня же все таки....