Помогите найти человека!!!!!!!Плииииииз!

Смертушка

Гость города
#1
Люди, помогите найти человека.Его зовут Саша Скуловец.Он из Радищева.Потеряла с ним контакт - очень расстроилась!Он дожен был весной с армии прийти!Я сама в Питере, так что очень буду благодарна тому, кто поможет!!!!!
 

Смертушка

Гость города
#4
С таким ником страшно адрес давть,вдруг ты его для этого ишещ



Понимаю ваш страх, но на самом деле все достаточно невинно! :)
Просто он считает, что я его забыла, а я элементарно потеряла его ;(
 

PuH

Житель окраин
#10
Итак, выстраиваем все население славного города Армавира в цепь, берем всех собак из подворотен... Идем в Радищев прочесывать местность...

Да, и в руки каждому по бензиновому триммеру, а то с косой нынче быть Смертушкой не современно)))

кстати скока от нас там до вас недель ходу? Надо ж провиантом на дорогу обеспечить всех... Или будем питаться по мере мора слабейших? Канибалом, да еще и стервятником становится неохота...

В общем как решите вопрос организации невиданного доселе крестового похода... дайте знать, я тож пойду... Сильно уж мне хочется жизнь свою продлить бешеной ржачкой) может до 200 лет доживу)
 

Смертушка

Гость города
#11
Ну, походы в Питер не понадобятся!Я сама вроде как из Армавира, но уже 6 год в Питере живу.А родители, знакомые, друзья,подруги и родственники - все это в Армавире родном! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
ты бы данные по нему сообщила что знаешь.. скока лет.. ге учился.. чем может заниматься примерно.. ну все что знаешь..тады может кто-то и найдет его... а так просто по имени и фамилии сложновато..
 

Смертушка

Гость города
#14
Просто надеялась,что хоть кто-то его да знает....Ему 21 год, из армии должен был прийти....А Радищев рядом с Армавиром...ну очень маленькая деревня!
 

PuH

Житель окраин
#15
Смертушка
по всей видимости друзья должны хоть немного знать кто такой... не вариант заслать кого нить? этож рядом... в какую кстати сторону то?
 

PuH

Житель окраин
#16
Смертушка
*цензура*!!!!!
Радищево!!!! там на конце ОООООООООООООООООООООООООО
граматейка... да я тебе в отцы гожусь нах
 

Смертушка

Гость города
#18
Ну Радищево....все мы люди, все мы ошибаемся, или я не права?
Я пригород Питера знаю лучше,чем окресность Армавира,извините мне мою неграмотность...
 

Кардинал

Гость города
#19
Смертушка ты можешь его имя назвать фоту выложить, вот тада процесс розыска резко улучшиться а искать чела, ктороо даже не наешь как зот сложно.....