Помогите найти номер телефона

Andryuha

Гость города
#1
На сайте Армавира есть телефонный справочник, но там нету п.Заветный :)
Ищу телефон двоюродного брата п.Заветный, ул.Загорская 12 - к.2
Существует в природе такой справочники? Как можно найти номер?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Andryuha, Существует,только смотреть надо справочник Успенского района, а не Армавира))))
 
A

alexs

Guest
#5
На сайте Армавира есть телефонный справочник, но там нету п.Заветный :)
Ищу телефон двоюродного брата п.Заветный, ул.Загорская 12 - к.2
Существует в природе такой справочники? Как можно найти номер?
"Телефоны Армавира"-ЮТК-номера п. Заветного начинаются с цифры "2" следующая"4" и далее три цифры--- в справочнике есть название улицы и фамилия владельца но нет номеров домов.
 

Andryuha

Гость города
#6
"Телефоны Армавира"-ЮТК-номера п. Заветного начинаются с цифры "2" следующая"4" и далее три цифры--- в справочнике есть название улицы и фамилия владельца но нет номеров домов.
дайте ссылку плиз... все справочники имеют тип http://www.gorod-armavir.ru/armavir/telefons/ya.html
там 2 номера тока :)
ЖИЛЯЕВА Н.В. П. ЗАВ.ЗАГОРСКАЯ 2-46-**
ФОМИЧЕВ И.Н. П. ЗАВ.ЗАГОРСКАЯ 2-45-**
 

Anderson

Известный деятель города
#7
Согласно какмоту то там закону, оператор связи может предоставлять информацию об абоненте, только с его согласия. Для этого абоненту надо подать соответствующее заявление, и лишь после этого информация о нём можёт появиться в справочниках и в 09.
 

Andryuha

Гость города
#8
Согласно какмоту то там закону, оператор связи может предоставлять информацию об абоненте, только с его согласия. Для этого абоненту надо подать соответствующее заявление, и лишь после этого информация о нём можёт появиться в справочниках и в 09.
я это все понимаю, но времени осталось мало, злых умыслов у меня нету, а родственники не будут против
 

ВКУЭС

Житель окраин
#11
а в 09 надо в Армавире звонить? а я то в Уфе(
справочная города Армавира 8-8619909111
или здесь https://my.stcompany.ru


На сайте Армавира есть телефонный справочник, но там нету п.Заветный :)
Ищу телефон двоюродного брата п.Заветный, ул.Загорская 12 - к.2
Существует в природе такой справочники? Как можно найти номер?
по данному адресу телефон не значится
 

Andryuha

Гость города
#12
по данному адресу телефон не значится
Искал по сайту Иванова Леонида Витальевича - по данному адресу телефон не значится.
Т.е. у них нет телефона? А если уехали куда-нить :)
Завтра попробую позвонить в справку.
 

ВКУЭС

Житель окраин
#13
Искал по сайту Иванова Леонида Витальевича - по данному адресу телефон не значится.
Т.е. у них нет телефона? А если уехали куда-нить :)
Завтра попробую позвонить в справку.

звонить бессмысленно, телефон по данному адресу не установлен
 

Andryuha

Гость города
#16
не расстраивайся вот---- Жиляева Н.В.2-46-15--------Фомичев И.Н.2-45-97----всего хорошего!
а кто это?

не расстраивайся вот---- Жиляева Н.В.2-46-15--------Фомичев И.Н.2-45-97----всего хорошего!
дайте ссылку плиз... все справочники имеют тип http://www.gorod-armavir.ru/armavir/telefons/ya.html
там 2 номера тока :)
ЖИЛЯЕВА Н.В. П. ЗАВ.ЗАГОРСКАЯ 2-46-**
ФОМИЧЕВ И.Н. П. ЗАВ.ЗАГОРСКАЯ 2-45-**
вот я и удивился... 2 номера на поселок? :)
 
A

alexs

Guest
#17
слышь ты фамилии укажи кого ищешь тогда толк будет ,или ты ждешь что сдесь весь справочник напечатают? добавлю для особо одаренных в справочнике указаны фамилии и общие улицы точных адресов нет ! фамилии знаешь кого ищешь?
 

Andryuha

Гость города
#18
слышь ты фамилии укажи кого ищешь тогда толк будет ,или ты ждешь что сдесь весь справочник напечатают? добавлю для особо одаренных в справочнике указаны фамилии и общие улицы точных адресов нет ! фамилии знаешь кого ищешь?
Andryuha написал(а):
Искал по сайту Иванова Леонида Витальевича - по данному адресу телефон не значится.
Т.е. у них нет телефона? А если уехали куда-нить
Завтра попробую позвонить в справку.
Указал. Иванова Леонида Витальевича.
 
A

alexs

Guest
#19
пос. Заветный-Иванов А.И. -мира-24171\ИвановаГ.Н.-П.6 Загорский-24598\ИвановаТ.Д.-Ленина-24008\ИвановаТ.Н.-Шоссейная-24369---------г.Армавир-Иванов Л.В.-Каспарова-51464------пока все! может телефон зарегестрирован на кого-то из семьи?
буду ехать через Заветный заеду по адресу спрошу\но когда точно не знаю.
 
#20
Добрый день,
Столкнулась с проблемой поиска своей знакомой, она из Армавира, зовут ее Нарина, ей 31 год, муж - Алексей, дочка - Полина. Она уезжала в Москву, возвращалась назад, сейчас, кажется, снова в Москве.
Есть фото, если нужно пришлю в личку, хоть какую нибудь информацию узнать.
Заранее спасибо