Помогите выбрать планшет

Kenku

Житель города
#1
Друзья, подскажите пожалуйста, какие планшеты, представленные сейчас на рынке, умеют каким-либо образом (напрямую или через переходник) соединяться с обычной usb-флешкой? забирать с нее файлы (в основном doс и xls), удобно редактировать и возвращать обратно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Андроиды все идут с разъемами USB мини.
Но главноая проблема дефрагментация.лучшими на рынке из Андроидов являются Самсунги.
Асусы постоянно с проблемами по разъемам(часто горят и ломаются),Кинделы не особо разкручены,Сони неудобны,остальная шняга типа Престижио быстро выходит из строя.
iPad 1-2-3 версии понимают через ПО все текстовые форматы,для работы через USB требуют переходник USB Con Kit (такого типа) и можно сувать через него что угодно.
Для 4 версии они идут несколько другие,так как там используется новый Лайтинг разъем(найти в сети не трудно)
Для Самсунгов так же сделан свой connection kit,для прямого подключения флешек и переферии типа фотоаппарата.
Плюс ко всему половина программ на Андроид и iOs передачу файла через вафлю(по средствам домашнего облака) через броаузер,или через облака гугла,аппла и т.д...(на рынке масса предложений)
Поэтому настоятельно рекомендую покупать версию с 3G.
А модуль 3g будет дополнительно комплектоваться еще и gps.
Только wifi версии планшетов идут без gps.
 

Anderson

Известный деятель города
#6
К моему ipad connection kitне подошёл. Можно им только с фотика перекинуть фотки. При подключении флэхи грит устройство потребляет много энергии... и нt разрешает с ним работать. Кстати продам за не дорого.
 

absent

Известный деятель города
#7
[sarcasm]И как после этого покупать i-устройства[/sarcasm]
Недавно сестре подарил 10дюймовый китайский андроидный планшет с 2мя SD-флешками и 2мя полноценными USB разъемами (и даже RJ-45 :)). Хавает все: флешки, мышки, клавиатуры, 3г свистки. Единственный минус - подтупливает при большом количестве приложений. Так что вам смотря для каких целей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
К моему ipad connection kitне подошёл. Можно им только с фотика перекинуть фотки. При подключении флэхи грит устройство потребляет много энергии... и нt разрешает с ним работать. Кстати продам за не дорого.
Андерсон за скока?
 

Anderson

Известный деятель города
#13
Ток там совсем не то что привел по ссылке муслим. Там только usb адаптер.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
ну так я не пойму почему ты сам его не используешь? Достаточно поставить iFiles
А если взломать,то получаешь полный доступ ко всем файлам на любой флешке воткнутой через него
 

Anderson

Известный деятель города
#18
Я не подсел на яблоко. Его тока дети как игровую приставку используют. Для работы андрюха.