Полоса неудач

Орфиус

Капитан Блад
#21
Mulya
" Не грусти малыш!!!Всё будет ХОРОШО!"
а ты что умудренная опытом, просто смешно лечат детей...
какие проблемы могут быть в 15-18 лет, не надо спешить в высшую лигу если в своей аутсайдер, дорости надо для начала....

Дворняжка
Полоса белая черна белая черная, хрена там, жизнь спад и взлет, причем где резко где плавно но сам этот процесс в целом может идти как вверх так и вниз....врпаво и влево

Максимум,
интересно а для женщин в армии тампаксы и прокладки из кевлара, или обычные партянки со времен революции просветите нас темных....
 

Максимум

Легенда города
#22
BonCrasher
вы этот вопрос относите к полосе неудач?... понятия не имею...хотя...ведь это синтетическое волокно используют не только для изготовления пуленепробиваемых жилетов..волокна применяются и при производстве носков (для практичности)...
возможно и для тампаксов - передовые технологии прогрессируют :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
...Дворняжка...хорошие девочки, когда у них происходят всякие неприятности, про себя должны думать примерным текстом:"Нихуя, я вам *цензура*ям ещё всем устрою козью морду, всех в рот *цензура*" ...и после этого заклинания, жизнь становится...краше...и появляется светлый луч уверенности в себе, только повторять это нужно чаще...ну если припрёт, то можно и в слух
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#25
Незнакомка ... да...бывает в жизни, когда все к тебе поварачиваются жопой и это единственное, что спасет
 

vb6

Гость города
#27
Дворняжка Я знаю корень твоих неудач! Они в тебе, ТЫ сама неудача! Больше не хочу видеть тебя..................
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#29
Незнакомка ... хороший аутотренинг ещё никому не вредил ...можно даж перед зеркалом....только с выключенной громкостью, парни ещё так-сяк, а вот девушка может напугать маму
 

Mulya

ЦарЫца
#30
BonCrasher

Что я могу сказать....по сообщению написанному тобой видно , что ты " умудренный опытом" даже слишком:)) поздравляю тебя с этим!
ПРоблем в возрасте 15-18 лет никогда не бывает, а если что-то и случается то это совсем не проблемы ....кто спорит...тем более с тобой.... ты все в этом мире видел. все знаешь:))))))
 

AMAZONKA

Гость города
#32
<Баджо>
хе!!!
ну кто тебе сказал что у меня жизнь не сахар...ещё какой сахар!!!
пальчики оближешь....
а на счёт пива...я его не очень люблю!!!
может у тебя будет предложение поинтерсней...)))???
 

Timur

Гость города
#34
Dvornayawka

Ne gruzis..u menya toje bivaut trudnosti...moiya samaya bolwaya problema v tom wto ya ne mogu ponimat ludei vokrug oni govoryat na grugomm yazike(bolwinstvo) a eto sozdaet yazikovoi bar'er...
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#35
AMAZONKA да у меня в запасе ещё столько предложений все сразу и не предложишь, может для начала в кино....


Ах да от темы нада не отходить:
Бедная дворняжка, мне тебя жалько.