Полные или худые?

Какие женщины вам нравятся?


  • Всего проголосовало
    20

GMX

schizophrenic
#21
А вообще стройная женщина - для любви, а в теле - для работы.

Но, конечно, не анорексички.
 
#25
не знаю как выбирать девушку по антропологии. никогда в этом замечен не был. Фасад скорее для эстетики.
для меня важнее характер, душа.
потому как если она сухарь и эгоист ее не спасет даже супертело. секс с такой дамой - издевательство над собой.
 

pigmalion

Известный деятель города
#26
дамы в теле добрее и "домашнее" что ли, а вот среди худых редкостные ведьмы попадались.
 

рыба

Житель города
#30
не знаю как выбирать девушку по антропологии. никогда в этом замечен не был. Фасад скорее для эстетики.
для меня важнее характер, душа.
потому как если она сухарь и эгоист ее не спасет даже супертело. секс с такой дамой - издевательство над собой.
Есть такая категория женщин (не люблю это слово, по мне лучше - девочки) невысокие, худенькие, стройненькие, очень активные, экстравертные альтруисты, грудь скорее небольшая. Напряжённая-жаркая, вкус остро-горький, этакий перчик, цвет - жёлтый, жёлто-зелёный, хотя иногда и жёлто-оранжевый (это не буквально, а с точки зрения колебаний электро-магнитных волн). Эх, они та-а-ак могут "закрутить".
Да Вы батенька - Естет.
 

рыба

Житель города
#33
А кто говорит что плохо. Просто констатация фактов. Или я не прав в описании предпочтений. Единственное, только что увидел, правильнее было б написать - гурман. Почему написал эстет - не знаю - видимо бес попутал. Эстеты немного другие по свойствам - в них много ветра, и пространство их холодное и ограниченное.
 
#34
А кто говорит что плохо. Просто констатация фактов. Или я не прав в описании предпочтений. Единственное, только что увидел, правильнее было б написать - гурман. Почему написал эстет - не знаю - видимо бес попутал. Эстеты немного другие по свойствам - в них много ветра, и пространство их холодное и ограниченное.
Практически в точку. хотя есть и нюансы)))))
 

рыба

Житель города
#35
Практически в точку. хотя есть и нюансы)))))
Да, на самом деле довольно сложно по нескольким постам и картинке (с рыжим котярой в данном случае), определить соматотип человека, его психотип, а так же фенотипические особенности. но если генотип определён максимально правильно, если определён фенотип, то легко понять свойства человека и их расстройства на данный момент. Самое важное, определить это расстройства или компенсации на расстройства. И всё, уже можно легко определять чем человек болеет или заболеет рано или поздно при наличии тех или иных обстоятельств (внешнее пространство сильно влияет на нас). Т.е. зная свойства человека и свойстве пространства, в котором он находится, можно понять как они будут взаимодействовать друг на друга. Это как, допустим сахар мы знаем его свойства и поэтому хранить будем в сухом пространстве и подальше от открытого огня. Или сахар и соль (экстра) очень похожи с виду друг на друга и даже некоторые свойства их одинаковы, но ведь они разные и используем мы их для разных нужд (знаем свойства). вот так и с людьми, если есть понимание, то ничего сложного нет - есть три категории людей - сахар, соль и перец и их взаимосмешение (конечно это очень утрированно).
 
#36
Да, на самом деле довольно сложно по нескольким постам и картинке (с рыжим котярой в данном случае), определить соматотип человека, его психотип, а так же фенотипические особенности.
Регистрация:
25 май 2002
Сообщения:
2.864

Да и в соцсетях меня только один Петрович найти не смог... остальные давно знают )))))
Хотя кому я тут нужен ))) искать меня ))))))
А болезни и компенсации... так я и так их прекрасно знаю ) как и влияние моего микромира на меня. И то, что отдохнуть давно надо... Да много всего...
Но за заботу - спасибо. Приятно!
 

рыба

Житель города
#39
Брысь не соль с перцем, а коньяк с виски )))
Соль с перцем очень похожи по свойствам с коньяком и виски или самогоном, чачей, но не водкой.Просто в первых двух ветра больше - они сухие и влаги нет.А вот когда уже есть лишняя (влага ) в теле, то куда ещё увлажнять?
Бриск, я не читаю всё что можно читать - времени мало, зачем остатки тратить впустую. достаточно прочитать несколько постов (в пределах десяти) если что-то непонятно, можно что-либо спросить или сказать какую-нибудь откровенную глупость и посмотреть реакцию. Всё. остается проанализировать полученную информациюи картинка перед глазами.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
...Мне нравятся ухоженные)
Даааа... с этим не поспоришь.
Любая женщина при правильном уходе и благоприятных условиях - расцветает и становится, если не красавицей, то обаятельной и очень привлекательной.
Главное, как советует Ева, не забывать утром натощак перед зеркалом произносить: "Я есть любовь!" ))
Помните старый советский фильм "Самая обаятельная и привлекательная"? )))

Полные красавицы с пышными формами: