Политический юмор!

CERBER

Меня знают многие ;-)
Президент США Барак Обама абсолютно здоров, если не считать дефицита витамина D и болей в правой ступне, говорится в отчете медиков, размещенном на сайте Белого дома.
http://vz.ru/news/2014/6/13/691072.html

родились строки

Не знали Клинтоны, не знали Псаки,
Никто не думал о беде
Но выяснили врачи-собаки –
В Обаме мало витамина D.

Сам Барак держался упрямо
Про себя же подумал «п.....ц»
А в кенийских степях, у банана
Загрустил отчего-то отец.

И нога очень часто мешала,
Но никак нельзя волочить,
Малярия уже зае...ла
В белом доме работать и жить

И врачей услужливые мины..
Ведь вечно придируться к ерунде..
Мы, в Кении не знали и в помине
Про витамины и про букву «D»
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати, витамин D синтезируется под действием ультрафиолетовых лучей в коже. Похоже макак абама мало загорает.
 

Nikolos80

Известный деятель города
не дурака включила, а вернула дуру
Ну это нам смешно, а у них это такая работа включать дурака.
1. Фактически Славянск фосфорными бомбами обстреливает США. (у украинцев их даже не было его доставили отдельно)
2. На вопрос что вы об этом знаете очень удобно включить дурака сказав: это дело рук России или я узнаю в офисе.
Ответил бы так кто нибудь поумней и серьезней был бы скандал, а если Псаки можно и посмеяться.
Очень удобно творить зверства, а что то мычать за них будет тупая Псаки.

Сам с собой не беседую, у Бочарика появились новые переводы.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Приехaл Войцех Ярузельский с чaстным визитом в Америку (официaльно его никто не приглaшaл). Президент США тем не менее принял его. И вот во время беседы Ронaльд Рейгaн ему и говорит:
— Что мы все зaнимaемся кaкими-то пустыми рaзговорaми о сокрaщении вооружений, о ликвидaции рaкет... Вот видишь — у меня нa стене три кнопки? Нaжму крaсную кнопку — и пипец придет Советскому Союзу, нaжму синюю кнопку — и не стaнет никaкого социaлистического лaгеря, нaжму зеленую — и не будет никaкой проблемы неприсоединившихся стрaн.
Ярузельский внимaтельно слушaет, a зaтем и говорит:
— Вы знaете, господин Президент, у нaс в Вaршaве до войны жилa некто пaни Ковaльскa. Это былa очень богaтaя женщинa, и у нее в квaртире было три унитaзa: один золотой, один серебряный и один бронзовый. Но когдa русские вошли в Вaршaву, то пaни Ковaльскa обосрaлaсь нa лестничной клетке.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...не, не узнаю....ты бы вместо своего фоторобота лучше фото выложи...поставь,так сказать, логическую точку..мистер