Политех "АМТИ"

student$

Гость города
1."Электрооборудование и электрохозяйства предприятий, организаций и учреждений" 2."Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов" какой фак лучше выбрать? где проще учиться? и как с работой,после окончания? заранее благодарен за ответы:)
 

Kamaz1k

Гость города
Гггы...походу Нефтяники и вправду жгут:) Большинство туда идёт...

Гыг и я тоже:)...Больше всего обидно то что люди, у которых оценки ниже чем у меня поступили на бюджет...а мне сцуко денюффку плати....:) :) :)
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
я тоже хотела на Нефть пойти,но туда был такой большой наплыв народу,да и баллы у них были не маленькие. передумала. теперь я студентка АМТИ по специальности "Технология машиностроения". вот.
 

Ischtar

Гость города
Сегодня ходила к вам на разведку^^ че т как-то не очень в политехе обстоят дела с ремонтом >_<
А вопрос к вам вот какой. Как обстоят дела с взятками на бюджете и реально ли учиться, не давая "на лапу"?
 

Clayot

Гость города
перевестись откуда?... кажется проблем в этом никаких щас нет - забираешь документы у себя, несешь в политех... и тебя даже например на 2ой или даже третий курс сразу определяют... в зависимости от того, сколько ты отучился...
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума

LittleDeadGirl

Житель окраин
Мда...

По-моему,даже более чем реально учиться, не давая "на лапу".
А особенно на бюджете.

А ремонт - это вообще не преграда для учебы)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Миклуха Маклай ))) прости а физру так тяжело сдать???? Английский ( у любого преподавателя, будь то бабуля, гелал, карапетян и другие ) легко сдается, нужно быть деревом что бы не сдать. Просто порой заработать 2 тыщи легче чем сидеть пару бессоных ночей )))
Привожу пример: сели делать курсачь по бд 4 бессоных ночи, итог курсовая 5, или 4 смены ночных на пекарне курсовая 4 будет) Выбор за вами))) В политехе всех и все реально сдать, преграда это лень, и запущенность или отсутствие времени.