Полезные советы)

Ева

Первая женщина
#21
Как можно использовать Кока-Колу в быту:

1. Если вы сожгли кастрюлю, то налив в неё Колы и доведя до кипения, можно добиться изначального состояния кастрюли.

2. Очень легко можно сделать любую фотографию состаренной. Для этого всего лишь нужно слегка намочить фотографию Кока-Колой и быстро вытереть. Только ни в коем случае не делайте фотку слишком влажной, иначе всё испортится.

3. Если вы покрасили волосы и они получились слишком насыщенного цвета, то Кола поможет вам их сделать немного светлее.

4. Если старые монеты замочить в Коле, то она сделает их более блестящими.

5. Налейте Кока-Колы в ваш чайник и оставьте её там на весь день. Она удалит всю накипь и чайник будет внутри как новый.

6. Если налить Колу в унитаз, то она сделает его заметно чище.

7. Попробуйте сделать превосходный соус, смешав Колу и соус в отношении 1:1. Обмажьте этим цыплёнка, мясо и т.д. до начала готовки. Получается очень вкусно!

8. Кока-Кола - хороший кондиционер для волос. Вылейте её на свои волосы, прополощите их и высушите.

9. Налейте Колы в плоские широкие блюда и расставьте их у себя в саду. Это поможет вам избавиться от слизняков. Их привлекает сладкий запах этого напитка, и если они попадут в эту посудину, то выбраться они уже не смогут.

10. Если вы не можете открутить болт из-за того, что он заржавел, то попробуйте сделать так: возьмите тряпку. Опустите её в Кока-Коле и обмотайте вокруг болта. Оставьте всё это на несколько часов. После этого вам будет намного легче открутить этот болт.

11. Почистите ваши драгоценности. Просто поместите их в стакан Колы, а потом легонько пройдитесь по ней щёткой. Только не делайте этого, если на ваших украшениях есть какие-либо камни. Для них это очень вредно!

12. Как это ни странно, но Кола помогает при расстройствах желудка. Но для этих целей не следует брать только что открытую бутылку, поскольку газы могут только усугубить состояние.
 

Ева

Первая женщина
#25
КОГДА НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ:
Процесс:

1. Разбираем клавиатуру, выкладываем небольшой слой влажной ваты и посыпаем семена травы
2. Не забываем поливать при помощи пульверизатора
3. Ждем возвращения хозяина :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
Русского человека голыми руками не взять! Россию - не победить! ))
Совет - если отключили горячую воду ))))

"Отключили горячую воду на 2 недели. Включаем стиралку на 90 градусов, без белья и порошка... Через полчаса она сама сливает в ванну не хилое количество горячей воды. Разбавляем холодной, и — моемся!" (с)
 

Ева

Первая женщина
#30
Собачникам и собачатникам на заметку! :)

даже если это и бесполезное устройство - но что-то обязательно должно быть. Я живу в месте диких защитников животных и меня от них тошнит и от их собак огромных размеров. Такие кучи везде. да я уже отвыкла от такого количества говна, собственно. Очень за и спереди намордник и сзади затычку! Две!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#31
даже если это и бесполезное устройство - но что-то обязательно должно быть. Я живу в месте диких защитников животных и меня от них тошнит и от их собак огромных размеров. Такие кучи везде. да я уже отвыкла от такого количества говна, собственно. Очень за и спереди намордник и сзади затычку! Две!
ну а если не нравится такое собачатникам, то фейсом их в наложенную любимцем и неубранную ими кучу)
 

Ева

Первая женщина
#32
ну а если не нравится такое собачатникам, то фейсом их в наложенную любимцем и неубранную ими кучу)
страшно просто мимо проходить. водят без ошейников и намордников оргомных псов и поголовно кричат: он не кусается, это еще щенок
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
страшно просто мимо проходить. водят без ошейников и намордников оргомных псов и поголовно кричат: он не кусается, это еще щенок
Недели три назад по пути на водохранилище встретили огроменного стаффорда... без намордника... шли компанией, Женя с друзьями сделал хозяйке "песика" замечание, почем она водит такую опасную псину без намордника, на что та начала орать, что это щенок (!!!) и не наше дело почему он без намордника.
Чуть позже Женя рассказывал, как видел, как этот "щенок" на том же водохранилище кидался и чуть не оттяпал ногу велосипедисту... тогда эта тетка тоже орала, что это щеночек.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#35
Hint: Если собака хочет на вас напасть, есть простой способ это предотвратить - выстрелите в нее из винтовки под патрон .375 H&H и она прекратит нападение.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#37
Для мальчиков:



Для девочек...
(мальчики тоже могут поэкспериментировать с органами)



Для всех... пользуйтесь.
Знал бы Илья вчера, не мучился...

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#39
И самый важный совет.. смотрите все правильно делайте... особенно то, что касается ношения трусов!

 

GMX

schizophrenic
#40
Если очень хочется чихнуть, а нельзя - с силой надавите кончиком языка на нёбо. Все пройдет.