Покупка подарка жене на 8 марта

SemenSMAIL

Гость города
#1
Привет всем жителям нашего прекрасного города Армавира.
Хочу жене купить стиральную машину на 8 марта, но не знаю где лучше это сделать. А где вы чаше всего покупаете технику? Мне необходимо, чтобы ее сразу установили и привезли! Спасибо вам всем, за помощь.
 

pigmalion

Известный деятель города
#3
"стиральную машину на 8 марта" - западло дарить на 8 марта, имхо!
 

Strontium

Известный деятель города
#9
Привет всем жителям нашего прекрасного города Армавира.
Хочу жене купить стиральную машину на 8 марта, но не знаю где лучше это сделать. А где вы чаше всего покупаете технику? Мне необходимо, чтобы ее сразу установили и привезли! Спасибо вам всем, за помощь.
когда же появился еще один свежий пользователь, с идеальным ответом? :)
 

Jump

Житель города
#12
Ув. SemenSMAIL, для начала стоит пройтись по специализированным магазинам по ул. Халтурина (от ул. Ленина до ул. Мира) и по ул. Мира (от ул. Урицкого до ул. Кирова). Внимательно выслушивайте и запоминайте советы консультантов. Основной первоначальный критерий для Вас будет цена с которой Вы готовы расстаться. Далее список требуемых характеристик будет увеличиваться с кажным новым советом консультантов. Это при условии, что Вы внимательный слушатель. Главное не стоит стесняться своей неосведомленности в данном вопросе. Это временно : ) Понравившиеся модели без стеснения записывайте ( обязательно с ценной), вежливо прощайтесь и следуйте в очередной магазин. Ничего порочного в этом нет. Вы никому ничего не обязаны. В конце пути у вас либо будет готовый вариант товара, либо ...
- Да в принципе, а зачем ей эта машинка. Она вообще у меня без ума от роз : )

p.s. ни в коей мере ни в качестве рекламы просмотрите характеристики стиральных машин (Общие, Стирка, Габариты и вес, Отжим, Сушка и прочая) на этом сайте или этом

p.s.s. хорошее доброе дело добром и отплатится : ) Удачи вам.
 
F

Freeze

Guest
#13
Добавлю к последнему коменту-если вас хорошо проконсультировали не надо бежать в соседний магазин где этот же товар на 50 руб дешевле.Уважайте труд и знания грамотных продавцов консультантов.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#15

Росна

Модераторы
Команда форума
#19
ракОВ!!! ну в кастрюле и пену в ванне можно исключить (экономия млин)