Покупка и доставка вещей из Икеи (любой)

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#1
Может кто-то занимается таким, или регулярно ездит в Икею (в Краснодарскую или Ростовскую, да неважно в общем)? Чтобы например купить и привезти пару вещей относительно габаритных. а то доставка средствами самой Икеи, как я понимаю, обойдётся недёшево (тыщ 8 кажется считал).

Естественно, за услуги заплачу, разумные деньги какие-то.

В частности, например, нужно пару вот таких тумб, ну и вот такой шкаф допустим. и может ещё мелочишки какой парочку.

Есть такие люди у нас? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
О. Тоже надо привезти пару мелких вещей из раздела детской безопасности и 1 игрушку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Когда я тарился в Икее 2 года назад, дешевле всего было нанять в Армавире Газель, указать время приезда в Икею, там загрузить и привезти. Два года назад это стоило около 3 тысяч рублей :) только с водителями договаривайтесь лично, а не через службы.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#6
Могу привезти тумбу под тв в пятницу вечером или субботу утром, в личку по стоимости и по оплате, т.е. вы оплачиваете я только забираю или я оплачиваю вы мне потом отдаете денег?

Ворон напиши что именно нужно в личку с ссылками.
 

CCCP

Житель окраин
#8
В конце апреля еду в икею за мебелью. Нанимаю газель. Можем 50 на 50.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Ребят, в эту пятницу еду в IKEA за мебелью в детскую, заказал газель. Если кто планирует крупногабарит, звоните 8-918-015-00-14
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Случайно на кассе забыл детский шкаф))) коробка размером 60х120х20, поместится легко в любой багажник. Кто будет в ближайшее время в икее?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#13
случайно никто не едет туда за крупногабаритом в ближайшее время? кресло хочу себе (http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S29887824/)
 

Azrael

Гость города
#14
да...., подсел ты на Икею


расскажу о своем опыте использования икеевских вещей:
1) в раскладном диване через год лопнула пружина, участвующая в процессе раскладки;
2) красивый и выглядевший как натуральная кожа кожезаменитель в компьютерном кресле начал через полтора года облазить как обгоревшая человеческая кожа в месте, где спина касается спинки кресла.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#15
Прикольное кстати кресло. Я аналогичное покупал в "МЕТРО" белого цвета. Если оч. надо, могу продать. Просто полгода назад поставил мебель из массива, а это разобрал.