Покупаю монеты и предметы старины

#1
Куплю монеты СССР, царской России, а также иностранных государств, Иностранные только до 1930 года. Желательно в коллекциях.
Просьба присылать Ваши предложения на почтовый ящик.sazanov_2012@mail.ru


Прайс на монеты СССР предоставл.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
[quote name='Коллекционер' post='452512']
Прайс на монеты СССР предоставл.
[/quote]
Обычно вместо точки "ю" ставят, а ты наоборот решил :D
 

Partyzan

Гость города
#3
придметы старины.
Вначале научись писать без ошибок, а потом уже коллекционируй.
 

Grant

Гость города
#6
кулибин, не мешало бы еще фото оборотной стороны монеты. Предварительно, в таком состоянии вряд ли кто больше $10-12 за нее даст.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Не спешите продавать. Сейчас вышел закон запрещающий поиск и коп. С наказанием до 6 лет. Так что скоро вся копанина резко вырастет в цене.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Более того, теперь и продавать вот так предметы старины незаконно :)))
Уже есть случаи когда за объявления на форуме реальные штрафы выписывали :)))
Я нигде больше не палю, а этот форум как бы наш родной ))
 

Grant

Гость города
#14
Хм, странно. А что, реально действует этот закон ? Вроде на инет-аукционах антиквариат как продавали, так и продают.
 

Drug

Гость города
#15
Есть вариант Биметаллические монеты на обмен::-никто не забыт,гагарин,политрук,,татарстан,адыгея, башкиртыстан,ростовская область ,ленинградская ,новосибирская,архангельская,иркутская,сахалинская,кировская,орловская,удмурская.
 

Митя

Известный деятель города
#16
Есть вариант Биметаллические монеты на обмен::-никто не забыт,гагарин,политрук,,татарстан,адыгея, башкиртыстан,ростовская область ,ленинградская ,новосибирская,архангельская,иркутская,сахалинская,кировская,орловская,удмурская.
У нас офис в здании в котором находится банк, так там оказывается по номиналу можно купить все новинки которые выходят, об этом мне нечаянно сказала уборщица с которой я ехал в лифте, а та хвасталась, говорит что уже лет двадцать собирает, типа что там такого сто рублей потратила на новинки и не так много, а приятно, типа уже много накопила :) Показывала мне 25 рублёвки "ковидные"
 

Drug

Гость города
#18
У нас офис в здании в котором находится банк, так там оказывается по номиналу можно купить все новинки которые выходят, об этом мне нечаянно сказала уборщица с которой я ехал в лифте, а та хвасталась, говорит что уже лет двадцать собирает, типа что там такого сто рублей потратила на новинки и не так много, а приятно, типа уже много накопила :) Показывала мне 25 рублёвки "ковидные"
Если не секрет,что за банк и где находится?