Покупательский бум или все с ума посходили?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Мой последний пример не поддаётся ни моей логиге спикулянта со стажем не здравому смыслу.
В декабре прошедшего года, перед поезкой в тёплые страны, решили обновить камеру и я присмотрел винтовую соньку. Что то мне подсказало не полениться и уделить полчасика мониторингу цен. Совсем кстати оказались пароли на сайты оптовиков и их прайсы, обрадовала небольшая маржа закладываемая казанской розницей и я уже было собрался завтра ехать в компьютерную и нетолько Ультру (в Казани есть он -лайн филиальчик с небольшим складом) за восемнадцати рублёвой камерой, как мои глаза замечают на сайте М Видео что эта камера да стоит восемнадцать с копейками но к ней подарочная карта на пять тысяч рублей, которую надо поменять на товар с 15 го по 25 января. На следующий день я был владельцем камеры за восемнадцатьрублей и карты на пять. После поездки 18 го января супруга пошла обновила свой мобильник и с тех пор целуется с нокией за пять рублей. Тринадцать тысяч эта камера не стоит не в одной колонке оптовика, на телефон обычная розничная цена пять тысяч с минимальной накруткой в этом сигменте рынка.
Кто мне скажет в чём прикол М Видео ?!