Поколение, которое не оставит следов

Росна

Модераторы
Команда форума
#21
таак, ну ради интереса пройдемся по пунктам.
1.Снегом люблю коридорный коврик чистить, ну просто потому что его в избытке (ради сохранения традиций).
2.Колбасу (сосиски, мясо вяленое) не посылаю, но привожу обычно из отпуска в чемодане килограмм 10. просто потому, что дома она вкуснее, а здесь выбор маленький и нормальной практически нет. Также везу лещей вяленых, семечки, орехи и еще кучу всякой хрени.
3.Полиэтиленовые пакеты не стираю, но и не выбрасываю чистые. Использую потом для очисток и т.п. Просто так удобно.
4.Покупные пельмени никогда в моей жизни и не подавались в качестве праздничного блюда. Сейчас почти всегда есть в морозилке, но только своего приготовления.
5. Вопрос знатокам (и т.п.) с удовольствием бы задала. Но лень придумать...
6. Выжигать, кстати... До сих пор жалею, что в Армавире у меня уперли выжигательный прибор. Хотелось бы вспомнить молодость, да и молодняку своему показать, прикольно было. Этот запах прям помню
В итоге, это потому, что мне особо делать здесь нечего, времени много свободного. Но очень хочется, чтоб и дальше так было и заняться всякой хренью, которая доставляет тебе удовольствие здесь и сейчас, невзирая ни на моду , ни на чье-то мнение. Но не получится, к сожалению...
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#22
https://forum-antikvariat.ru/uploads/post-14049-1211234066_thumb.jpg
то, что показал незабор это уже новодел эпохи поколения пепси , в наше время кохинор был исключительно белым, а из отечественных самой классной была резинка "архитектор" размером чуть не с пачку сигарет )
https://cache3.youla.io/files/images/780_780/5a/ae/5aaee060cf204569e44d6082.jpg
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#23
6. Выжигать, кстати... До сих пор жалею, что в Армавире у меня уперли выжигательный прибор. Хотелось бы вспомнить молодость, да и молодняку своему показать, прикольно было. Этот запах прям помню
если хотите, то напишите в лс адрес и этот девайс поедет к Вам )
 

Вложения

Росна

Модераторы
Команда форума
#24
если хотите, то напишите в лс адрес и этот девайс поедет к Вам )
это не тот, что свистнули:):omgШучу... Спасибо, буду рада, честно, вот хочу чтобы было! Напишу на Ростов. Буду ждать наложенным. С конца мая буду там, ок?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#25
https://forum-antikvariat.ru/uploads/post-14049-1211234066_thumb.jpg
то, что показал незабор это уже новодел эпохи поколения пепси , в наше время кохинор был исключительно белым, а из отечественных самой классной была резинка "архитектор" размером чуть не с пачку сигарет )
https://cache3.youla.io/files/images/780_780/5a/ae/5aaee060cf204569e44d6082.jpg
точно! у меня подруга детства из семьи художников, и сама она художник, у них много всякого интересного было, и резинки такие только там видела
 

blast

Житель города
#27
Ого, сколько сообщений из-за одной стёрки)))

Спящий агент магазина музыкальных инструментов. Проснулся среди зимы, как медведь-шатун от голода. Видать к бизнесу покрался пиздец незаметно.
Железная логика... Бизнесу писец, жизнь говно, поэтому blast вернулся на форум))) Время идёт, меняется всё, но только не комментарии на Армавирском форуме)
 

Палестинец

Житель города
#28
Ого, сколько сообщений из-за одной стёрки)))

Железная логика... Бизнесу писец, жизнь говно, поэтому blast вернулся на форум))) Время идёт, меняется всё, но только не комментарии на Армавирском форуме)
Железная логика... blastу писец, бизнес в говно, поэтому жизнь вернулась на форум)))
 

Митя

Известный деятель города
#30
Железная логика... blastу писец, бизнес в говно, поэтому жизнь вернулась на форум)))
Жаль что на форуме поколение говноедов. ничего талкового написать не могут... мало того что им стыдно про себя написать, так ещё и про других грамотно не могут, да палестинец?
 

fmdxuser

Гость города
#31
Жаль что на форуме поколение говноедов. ничего талкового написать не могут... мало того что им стыдно про себя написать, так ещё и про других грамотно не могут, да палестинец?
Дим, а сам пишешь "талкового"))
 

Митя

Известный деятель города
#32
Дим, а сам пишешь "талкового"))
Алексей, считаю своей гордостью, созданную мной тему "Турнир прогнозистов: Чемпионат России по футболу"
При чистке на форуме, связанной с наведением дисциплины удалял много, практически всё, но на упомянутой выше были ЛЮДИ, а не фейки безымянные.

p.s. я бы подумал что это постанова, а не вопрос (легко прочитав автора по соц.сетям).

Я к тому, чего не пишешь на форуме и не участвуешь в его активной..... жизни?!
 

Митя

Известный деятель города
#34
Как по мне - весьма утрировано. Не все так уж плохо.
Максимально утрировано, а если учесть терминологию, а именно: "Утрировать - Умышленно впадать в крайность, преувеличивать с целью подчеркнуть некую мысль, обратить внимание на что-либо", в данном случае кого-либо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35

Митя

Известный деятель города
#36