Поисковики? яндекс - фу!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
diesell места на Яндексе не продаются, иначе мы бы давно их купили. Продаются места в Яндекс.Директ - рекламные объявления рядом со строками поиска.
 

Hymen

Житель города
#22
skif, опять же... думаю, одним гуглем не обойтись...
если отдельно про гугль говорить, тебе виднее будет... поверю на слово... в его принципах работы не столь силён...
 

skif

Житель центра
#23
поверь, качественный реф-спам накрутит пайдж райтинг так что ресурс поднимется в топ 10.
а значит, если пиарить действительно стоящий ресурс, то это прсто безумные прибыли.
 

Hymen

Житель города
#24
skif, насчёт топ-10 это сильно... надо очень уж постараться... да и ресурс должен быть действительно действительно стоящий... продвигал что-нибудь достойное??
 

skif

Житель центра
#25
Hymen, если бы я занимался рефспамом в таких масштабах я бы об этом тут не писал :))
но есть знакомые которые занимаются. сложно, далеко не любой ресурс, но можно.
 

Hymen

Житель города
#26
skif, дело и во времени, к тому же... за неделю особо много не успеть... а вот в полугодовой перспективе - легко...
 

Kokos

Житель окраин
#27
К сожалению, когда сайт не висит в рекламной площаде справа от выдачи, то продвигать его на первые места очень сложно, все зависит от частотности запроса. Говорю не просто так, а основываясь на своей SEO-практике. А цены на директе просто сумасшедшие, иногда по некоторым запросам цена доходит до 10 (!!!) баксов за клик.
Так что яндекс - это полное г..
 

Kokos

Житель окраин
#28
а то, что набираешь запрос и попадаешь на порнуху - так это обычные дорвеи (входные страницы), они такое же явление как и спам, были и будут, только скорей всего будет их еще больше.
Вон даже кажется сайт BMW недавно забанили в гугле за использование дорвеев.